Философия

Извечный вопрос)))))))Яйцо и курица.Так а петух куда делся?

есть предположения, что петухом был Бог ))
Евгений Совбан
Лучший ответ
А мужчина как всегда - остался в стороне...
Ekaterina Lecontseva
Александр Подгорный Он не в стороне,он наблюдает за процессом!
Сингамия - учитывает родительский набор клеток, и кто были родители - определяет. Отличие потомства от родителей не больше чем на 25%.=)) Так что у яйца вполне могут быть и другие родители, кроме курицы и её мужа) ) А, само первое яйцо может иметь вид для нас непривычный. =))))
В*
Вика ***
А петух никуда не делся - добросовестно топчет свой гарем, не щадя своих сил.. . Ибо из неоплодотворённого (диетического) ийца можно высидеть только сероводородную массу.
И мне совершенно начхать, кто появился раньше - курица или яйцо. Одно я знаю наверняка: петух был изначально (Ян) , а всевозможные Инь появились гораздо позже (возможно из ребра).
Тома Кирова
Олег Бочаров Теперь понятна фраза о павлинах ,распушивших хвост...
петух выпал из контекста по причине того, что в современном русском это слово имеет есчо одно прикольное значение))
Наверное, петух в яйце.
Первым появился динозавр!!!!
Ольга Антипина
Валерия Карачевцева Здрастье приехали,а кстати и у них с яйцом связанно.Блин куда не ткнись везде яичница и омлет))))))))))))))
Дык он тоже из яйца )))
Валерия Карачевцева Врут все.Вопрос был кто первый появился,яйцо или курица?так а почему не спрашивают, кто первый появился Петух или курица? и почему именно появился ,а не вылупился?Значит Яйцо все же да?а если яйцо то причем тут курица ?)))))))))))(тем более без петуха?)
Партогенез, кажется....
Петух - это ГОЛОС за кадром: -)))
Первым появился петух.... с яйцом ...недоделаный патамуша. .
Хотя считается, что первой появилась концепция.. .
А может - контрацепция..?
ну яица... это понятно... за них еще приходится переживать... а вот до куриц мне вообще дела нет... и уж тем более до петухов...)))
Так если первым появился петух, значит яйцо было петушиное? А вот из него уже курица!
Elena Alexina
Петух для этого не нужен, поверь мне))
Валерия Карачевцева так я поняла.пока вопрос решали петух сам сдох ))))))))))))))))