Философия

кто готов к любым событиям?

Чего ПАРИТЬСЯ: -)))))))
Будь, что будет!!!!
Владимир Сенечек
Лучший ответ
Дмитрий Матвеев респект , Свет )) редкий гость ещё более ценен
только не я
Дмитрий Матвеев это ответ на вопрос: кто не готов - читай внимательно перед ответом, не спеши и будет получаться со временем
Тот, кого не беспокоят печали и радости
Дмитрий Матвеев тебя это всё беспокоит?
камикадзе
Дмитрий Матвеев нет - он не готов выйти из сражения - это факт. Попробуй предложить иной вариант и так же рассмотри себя
Человек.
Виктор Ремнёв
Дмитрий Матвеев если ты - человек, а в этом я уверен, то ты готова ко всему - я верно тебя понял?
пионеры ))))

Научитесь формулировать вопросы, а уж потом развешивайте ярлыки!
Олег Гуляев
Дмитрий Матвеев для непонятливых уточняю вопрос: кто из вас готов ?
Дмитрий Матвеев нихрена, я сначала навешаю на тебя ярлыков, а потом поучусь формулировать для тебя вопрос - ага? ))
оптимист
Дмитрий Матвеев ты оптимист?
тот, кто наполнен любовью, а не запрограммирован на ее суррогат, сулящий все жизненные блага и бросающий в пучину бездны.
Алтын Букеева
Дмитрий Матвеев и ни один не ответил: я готов, а так всё верно
Имбрион...
Дмитрий Матвеев без комментариев
Тот кто готоВ) окрнчательно и безповоротно) Мертвый.
Илья Кононов
Дмитрий Матвеев я готов и жив одновременно, попробуй найти иной вариант, не повторяя предложенную мною версию.
Готов тот кто сам не знает что уже готов к любым событиям, можно этот момент просто пропустил.
Дмитрий Матвеев хм, хитрожопая версия, но внимания заслуживает, да, такое возможно )
Что такое - события каждого дня - ОБУЧЕНИЕ для приобретения опыта и только. Все, что со мной происходит, создано ВСЕЛЕННОЙ для моего блага. Только так ( для меня лично ).
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательной и находчивой, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и на опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутьё, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать её любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойной этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим дарить добро, а не благие намерения. Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

ДАЙ МНЕ НЕ ТО, ЧЕГО Я СЕБЕ ЖЕЛАЮ, А ТО, ЧТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО! "
Дмитрий Матвеев хорошо, хорошо, я разрешаю тебе иметь всё то, что ты просишь. А чья это фотка перед твоим текстом?
Тот, кто доверяет жизни ))))))))))
Elena Ivanova
Дмитрий Матвеев ты мне мозги не пудри - за себя отвечай)
тот, кто не растеряется при любых событиях.
Pe
Penguinnni
Дмитрий Матвеев а что насчёт тебя?