Философия
Всё в нашей жизни повторяется? Всё, исключительно всё - любые события
Они как семь отзвуков и всё повторяется каждый час. Мы просто этого не замечаем, заблудившись в других семи отзвуках тех семи отзвуков и слепы? А так, мы все скучные, однотипные семь отзвуков по своей сути и скучны? Согл?
по сплетням, повторяется сама жизнь. А что там где там продукт заслуг и исканий. Вот сегодня не дали, завтра чаще повторяется... Есть такое, жадность, себе оставить.
Да. Всё состоит из циклов. Но циклы разные по продолжительности. Налагаясь друг на друга, они создают множество неповторимых рисунков.
Развитие - не бегание по кругу, а движение по спирали. Семь звуков (это же очень условно - кто-то и их не различает, а кто-то полутона и четвертьтона воспринимает) составляют "Во поле берёза стояла" и Пятую симфонию Чайковского.
Ужасно интересно всё то, что неизвестно.
Если человек не хочет развиваться, то тогда он будет вечно бегать по кругу.
Уровень игры разный, а в итоге гейм овер
день и ночь так-же повторяется.... но это совершенно новый день и новая ночь... И каждый похожий шаг он новый. Это вопрос вашего восприятия ( можете так и видеть постоянные лишь повторения и можно это совершенно не видеть, а встречать все совершенно новое ( И ОНО ТАК И ЕСТЬ) ...НОВЫЙ ДЕНЬ - ЭТО УЖЕ НЕ ТОТ-ЖЕ...
Врёшь. Я однажды на земле нашёл четыре тысячи рублей. Больше этого никогда не повторялось.
Не поняла описания...
На счёт повторения, думаю да .
Все будет повторятся до тех пор, пока мы не извлечем урок из данной ситуации .(это один из жиз законов)
Я в это верю
На счёт повторения, думаю да .
Я в это верю
Александр Красавчик
Извлечём урок из данной ситуации однотипной и повторяющейся и когда то уже имевшей место, но мы заблудились в этих отзвуках и не помним уже. Прошу заметить.
Инга Ралдугина