В глазах у тебя
Отражается небо,
И солнце, и звёзды,
И боль чья-то тоже,
И я, поглядев в них,
Как в плачущий ветер,
Вдруг стану спокойней,
Угрюмей и строже.
И, руки твои взяв
В свои на мгновение,
Сожму их покрепче -
Озябли ладони.
Не нужно нам слов
И не станет нам легче,
Лишь мир растворится в
Сердец наших звоне.. .
Философия
В Каких Глазах отражается Небо?
В синих глазах России.. *)
В влюбленных...
Была у Снегова в "Люди как боги" раса с Веги, которая общалась сиянием глаз. Порой мне кажется, что я могла бы делать так же; все мои эмоции, постоянно зашкаливающие через край, сияют в глазах. Расширенные зрачки говорят намного больше слов, я могу смотреть на то, как изменяются черты лица партнера, как он говорит, безумно долго, и мое восхищение каждый раз будет очевидно. Оно лучше любого комплимента, высказанного патриархально и старо.
В глазах отражается дыхание неба...
в тех, что смотрят с надеждой наверх
В мёртвых глазах урагана.
В счастливых.
Конечно же в моих, цвет один в один.
в чистых, ведь если твои мысли и помыслы чисты твои глаза отражают твое душевное состояние!
В незамутненных
В смотрящих на небо с мечтой и любовью)
В искренных и светлых глазах отражается Небо и это чистое небо без черных туч.
В стеклянных:)
в влюблённых
"в глазах твоих небо в улыбке рассвет
на нашу похожей любви больше нет"
из песни....
"в глазах твоих небо в улыбке рассвет
на нашу похожей любви больше нет"
из песни....