Философия
какой ответ ты ждешь ,поднимая глаза к небу ?
Поднимая глаза к небу я просто любуюсь им)
"Возьмете меня к себе, когда настанет час? " Этот вопрос возникает у меня нередко, когда я смотрю на небо. А ответа нет...
что Она меня простила...
Неловко ищу поддержки... Ощущение, что небо даёт силы.
Поднимая глаза к небу, я просто любуюсь его волшебной красотой.
Я вспоминаю о том, кого люблю, и вспоминаю о себе, так часто спящей на ходу в суете дней.
Взгляд в небо - это напоминание о сказке внутри - и можно продолжать жить дальше...
В Багдаде все спокойно
Там облака. Там солнце бродит
И тучка на ветвях висит
И птицы там парят спокойно
И ветка с веткою тихонько говорит
И ветерок шевелит тебе кудри
Играя с низкою травой
И мысли катятся тихонько
Душа с тобою говорит
С уважением автору.
Там облака. Там солнце бродит
И тучка на ветвях висит
И птицы там парят спокойно
И ветка с веткою тихонько говорит
И ветерок шевелит тебе кудри
Играя с низкою травой
И мысли катятся тихонько
Душа с тобою говорит
С уважением автору.
))) ...у поворота на Коростылёва угрюмый старец сильно бьёт клюкой увязшего в болоте крокодила ...а тот, возведши очи к небесам, окрестность оглашает хриплым стоном ...)))
Дождь будет или нет!
Когда Люди не будут искать - Там Конец!
В одном мгновеньи видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка... .

Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка... .

где "кончается" бесконечность..
Я не жду ответа, а просто бесконечно благодарю
-Просто смотрю на облака.. .
ответы в небесах- они внутри...
Никакого. Просто смотрю с умиротворением.
Я им любуюсь, завидуя птицам у которых есть крылья. Еще я думаю о Боге, и благодарю Его за то, что я живу и могу видеть это небо.
если ответ да, значит упадет звезда
Е.. маё - мама звонит!
Вопросов много, ответов нет. Но поднимая глаза к небу, я спрашиваю лишь одно "И почему у нас так мало времени, чтобы просто постоять и посмотреть на эту красоту? ". Я так и не нашел ответ на этот вопрос, но очень стараюсь найти.
Диана Демьянко
оно само меня спросит