Философия

Как быть... если сердце просит поставить запятую, а разум - точку?!:)

Сжав зубы.. через боль.. поставила точку. .
Знаю, что так правильнее. .
слишком много было запятых. .
Поставила точку.. а получилось многоточие.. (
..видимо сердце не обманешь..
Халиль Салимов
Лучший ответ
Любовь Мирошниченко Здравствуйте!:)
Очень трудно сделать правильный выбор. Юность совершает ошибки, зрелость борется с ними, а старость сожалеет о них.
Алёна Шутова
многоточие...
Виктор Жуков
Наташа Бакута именно так
разум сердцу не советчик...
Любовь Мирошниченко Добрый день, Светлана!:)
Не стоит идти на поводу у чувств
Алексей Саенко
Слушать сердце. Разум рождает чудовищ.) )

Привет Дорогая.))
Любовь Мирошниченко Приветик, Надюша!:)
по сердцу
Den4Ik ...
"..будь или не будь, сделай же что нибудь.. . "
Толя Крайнев
Иногда, полезно.. . --
к Разуму прислушаться !..
ещё раз подумать,
и поставить двоеточие ))
А быть вообще зачем,
Чтоб потребить?!: )
Иначе всем не к Тем,
И чем окна мыть?! =)
;-)
Роман Елфимов
Ничего зачёркивать не надо, пускай лучше будет точка с запятой и можно писать дальше =))
а душа что говорит?? ? вот ответ!!!!
Ставь точку. После нее идет новое предложение. А после запятой - продолжение старого. А если старое предложение не очень нравится, то какой смысл его продолжать?
Новое лучше будет - с учетом опыта старого, само собой разумеется
а вот так - ;
запятую....
Елена Шмик
Ставьте запятую и не думайте. Никто и никогда не проживет за вас вашу жизнь и не предвидет, что будет для вас ошибкой или верным. Дайте еще один шанс и когда придет время поймете, что сделали все возможное для благополучного разрешения.