Философия

Точка, точка, запятая....А если к точке зрения добавить хвостик, что получится? :)))

думаю АВТОР ВОПРОСА.. НЕСОМНЕННО САМ ДАСТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.... РАЗ ТАКОЙ ВОПРОС СУМЕЛ В НЕМ РОДИТЬСЯ:) ) НО А ПОКА ТАК... ЕРУНДУ ПООТВЕЧАЮ.. .

но если.. .
просто пририсовать... физичски.. то получится мышиная точка зрения.... крысиная или поросячья.... вообще мжвотная какая-то точка зрения.. нарисуется:))). .

точка зрения... запятая... точка зрения... запятая = будет плюрализм мнений.. .

к точке зрения.. когда она в глазах другого человека.... можно добавить язык=запятую.... и получится поцелуй... .

а вообще к точке.... когда вполную запятая приспосабливается... то получается сперматозоид.... а он вполне может быть равен ТОЧКЕ ОТСЧЕТА.... ЖИЗНИ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА...:))... .

если вдруг вы смотрите куда.. и ваша точка... зрения.... вашего взгялда.. например.... на чашчке.... сосредоточена... и вдруг появляется запятая... то зуб даю... юресничка упала.... надо просто витаминки попить, чтобы волосы и ресницы не падали.. а были густые и пушистые:)))... .
надо сказать... воображение и фантазия у отвечавших до меня полностью у всех отсуствует...: (( даже отвечать скучно...
Д*
Дарина *
Лучший ответ
Третий глаз.
недоверие к собственному излагаемому взгляду... тяжкий груз сомнений, какое-то нечеловеческое восприятие мира вдруг, закрывающие глаза на реальные события, заискивающее мышление перед тем, что при этом могут подумать люди... неосторожность по отношению к основополагающей структуре строения нашего Бытия... так, что имейте лучше точку зрения.. . без хвостика...)
Любовь L*******
Глазик со слезинкой :-))
Юра Хан
Запятая зрения!
@ндромед@
релятивная позиция
Тогда точка зрения будет зависеть от точки сидения ))
P.S. Постскриптум
Если лист перевернуть, то тоже самое только вверх ногами...)))
Апти Багалов
Она помашет вам хвостиком.
точка зрения с отростком
Развитие)