Философия

Простой вопрос... Что делает женщину привлекательной?!:)

Только любовь мужчины и любовь к нему делает женщин наиболее привлекательными.
Счастье делает из женщины богиню.
Фотку вставлю немного шутливую, но в каждой шутке.... ну, вы знаете...:))) )

Наталья Чеснова
Лучший ответ
Мне кажется... естественность... и доброта: -)
Наличие (или отсутствие) мужчины рядом )))
Прежде всего - красивая ухоженная внешность и хорошая фигура. Обаяние, ум, чувство юмора, женственность. И хороший вкус в выборе одежды.
Одежда, прическа, фигура, лицо, произношение, воспитание, образование, характер, интеллект.
Указал всё именно в том порядке, в котором это всё возможно обнаружить при взгляде на незнакомую женщину. Первый взгляд привлекает одежда: мини-юбка, декольте, прическа - когда краем глаза заметил и решил в упор рассмотреть. Во вторую очередь видим фигуру, приближаясь замечаем тонкости лица. Произношение влияет на первое впечатление о человеке - откуда родом. Ну и дальше всё открывается постепенно. :-))
..
... .
Мой собственный вкус.
О вкусах не спорят. :))
Венера
Марат Кусанов
Запах. Естественный, без традиционного букета-духи, дезодорант, крем ит. д.))) Ну а вообще-кому что-лицо, ноги, зад, груди, голос, душа, платье))).
Саша Петренко
любовь
Amur28 Belogorsk
Природа, подручные средства, поведение. =))
Алиса Васильева Привет, Миша!:)
изюминка в ней. можно быть красоткой в соответствии со всеми нынешними стандартами из глянцевых журналов, а мужчины все равно замечают лишь как куклу. женщина должна цеплять. тогда она по-настоящему привлекательна. (мужчины могут опровергнуть. это лишь мое мнение.)
Ilya Novozhilov
Сексапильность.
Али Рахимов
привлекательной - внешность, желанной - нутро
Алина Яско
Для того, что бы ответить "Окс@н@ "( Оракул (50068)) на ваш "Простой вопрос.. . Что делает женщину привлекательной?!: " хочется задать встречный: А, что Вы каждую особь женского рода считаете женщиной? Если так - то почему?
Олег Христич
Эдик Б. Полностью согласна!Есть ТАКИЕ,будто из лесу вышли...Хоть бы палочкой грязь из под ногтей...УЖАС!
Загадка.
Женщина может выйти без косметики в черной юбке и черном свитере, НО под руку с любимым мужчиной и она будет обворожительна....
Nicolai Botan
Анжелика Горбенко женщину делает привлекательной мужчина?))))
... . Да, черное бросается в глаза. :-))
Меховое манто...
и самое главное... в женщине должна быть ЗАГАДКА!!!!
красивые ноги, лицо можно подушкой закрыть
* N_U_R * =))