Философия

Простой вопрос - Как из дерьма можно сделать конфетку??? ВЫ делали, ну и как получилось???)))

О, в 90х мы были большие специалисты по этой части. Разве что кашу из топора не варили. Представь мне 23 года, трое малышей, муж всегда на работе. Хочется девчушек одеть, как куколок ( в ход шло все: старые платья, рубашки мужа, мое свадебное платье и фата и даже тряпки, которые свекрови на заводе выдавали для протирки станков) , накормить - вот тут фантазия на полную и готовка по принципу, что есть в холодильнике. ..))) А ведь при этом весело и дружно жили))))
G'ayratbek Madaminov
Лучший ответ
Реклама только этим и занимается.
У меня совесть есть...
Эрик Белов
Если смешать 1кг говна с 1кг варенья - получится отнють не 2 кг варенья)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Батеха
Конечно делала. Когда в начале девяностоых ни продуктов, ни денег и все по карточам. Приходилось из ентого самого конфетки делать. Так что я заслуженный мастер по производству конфет из г... на)))
Лев Сергеевич Портнов Помню, сахара тогда не было. Так мы на работе сообразили сосательные конфеты в электро-кофемолке перемалывать на сахар! Жаль, скоро пластмассовая крышка побилась и стала матовой. Или треснула даже.
как и из мухи слона.. . не делала
Zh@smed Musabek
Это вы в прямом смысле?
Стелла Мираж
Ой не люблю я такими вещами заниматься )) По мне, так уж пусть малюсенький "леденец",но самого лучшего качества ))
Понимаю это только с позиции кого-то наеб#$%ть ?!?

Я прав ??
Valerij Erke
Синеглазка ты удивляеш меня
Как можно так юморить по чёрному, ведь непоймут же
Миссия не выполнима!
Алёна Пронина
Делал, но если все остальные думали, что это конфетка, то я все равно чувствовал, дерьмецом несет)) ) себя не обманешь.
можно из любого. но конфетка будет дерьмовая
Roman Se
Открыть специальный завод который будет заниматься этим самым вопросом!:)))))))))))))))))
Eros Martus
Мне этим постоянно приходится заниматься :-) Вот простейшее упражнение:

Много усилий и средств на это дело уходит.. .
Зато какое ретро-авто на выходе !!!
Вот Вам и конфета на вес золота, а может и дороже.
каждый день на работе делаем)) ) с каждым днем все лучше получается)))
******* ******
Олег Мещеряков ой, на работе только ентим и занимаюся - фотодизайн- приносят такую фигню!...а хотят Конфету с шоколадом, ой-ё!...каждый день!
Не делала, но думаю это прикольненько будет смотреться
Анна - Only His Girl