Философия
Простой вопрос - Как из дерьма можно сделать конфетку??? ВЫ делали, ну и как получилось???)))
О, в 90х мы были большие специалисты по этой части. Разве что кашу из топора не варили. Представь мне 23 года, трое малышей, муж всегда на работе. Хочется девчушек одеть, как куколок ( в ход шло все: старые платья, рубашки мужа, мое свадебное платье и фата и даже тряпки, которые свекрови на заводе выдавали для протирки станков) , накормить - вот тут фантазия на полную и готовка по принципу, что есть в холодильнике. ..))) А ведь при этом весело и дружно жили))))
Реклама только этим и занимается.
У меня совесть есть...
Если смешать 1кг говна с 1кг варенья - получится отнють не 2 кг варенья)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно делала. Когда в начале девяностоых ни продуктов, ни денег и все по карточам. Приходилось из ентого самого конфетки делать. Так что я заслуженный мастер по производству конфет из г... на)))
Лев Сергеевич Портнов
Помню, сахара тогда не было. Так мы на работе сообразили сосательные конфеты в электро-кофемолке перемалывать на сахар! Жаль, скоро пластмассовая крышка побилась и стала матовой. Или треснула даже.
как и из мухи слона.. . не делала
Это вы в прямом смысле?
Ой не люблю я такими вещами заниматься )) По мне, так уж пусть малюсенький "леденец",но самого лучшего качества ))
Понимаю это только с позиции кого-то наеб#$%ть ?!?
Я прав ??
Синеглазка ты удивляеш меня
Как можно так юморить по чёрному, ведь непоймут же
Миссия не выполнима!
Делал, но если все остальные думали, что это конфетка, то я все равно чувствовал, дерьмецом несет)) ) себя не обманешь.
можно из любого. но конфетка будет дерьмовая
Открыть специальный завод который будет заниматься этим самым вопросом!:)))))))))))))))))
Мне этим постоянно приходится заниматься :-) Вот простейшее упражнение:

Много усилий и средств на это дело уходит.. .
Зато какое ретро-авто на выходе !!!
Вот Вам и конфета на вес золота, а может и дороже.
Зато какое ретро-авто на выходе !!!
каждый день на работе делаем)) ) с каждым днем все лучше получается)))
Олег Мещеряков
ой, на работе только ентим и занимаюся - фотодизайн- приносят такую фигню!...а хотят Конфету с шоколадом, ой-ё!...каждый день!
Не делала, но думаю это прикольненько будет смотреться