Философия

Можно ли предвидеть,какие знания будут необходимы в жизни через 20-25 лет?

А что, давайте разберем,
Коль воплотились - не уйдем?!; =)
Когда уйдем - известно когда?!: =)
Значит не быть готовыми всегда?!: )
Далее логика меняется на глубинное
Томное чаянье Сердца активного,
Где только Стремление к Счастью
Побуждает о завтра, о ненастьи -
Только там, откуда и куда мы
Точно нужны о объектном рекламмы?!: =)
Значит вне зависимости не знать,
Сути Природы и Сердце лишь не слыхать!; =)
Андрей Андрей
Лучший ответ
Знания о Любви всегда будут нужны. А еще лучше просто её Познание...
Роман Бычков
Всегда в цене знания о Душе, и отношениях. =)
Жалгас Касимов
Могу с уверенностью сказать что искусство по налаживанию отношений с окружающим миром необходимы как сейчас так и через 1000 лет
Валя Михеева
Именно те на что сейчас многие забили или просто забыли, ПОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ, с ответами ОТКУДА И КУДА ПУТЬ ДЕРЖУ Я и все те кто рядом со мной И С КАКОЙ НИОБХОДИМОЙ НАИЛЕГЧАЙШЕЙ В ПОМОЩЬ, ПРОВИЗИЕЙ. Те ЗНАНИЯ кто увличен ЧРЕЗМЕРНО МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ или посредством их лишь умеет себя как бы жить веселить, или изящество ловит только за их материальной ценности по предубеждению из вне, а не по личным чувствам. В скоре будут вопринематься в будущем КАК ЛЮДИ ПОРОКА И БЕДНОСТИ как ДУХОВНОЙ, ТАК подчеркивать свою НИЩЕНСКУЮ ПОВЕРХНУСТНУЮ СУТЬ РАЗУМА, да и просто показывать всем ОТСУТСТВИЕ ИНТИЛЕКТА !!!
"Не думай о дне завтрашнем, ибо каждый день позаботиться о себе сам, довольно на день сегодняшний сегодняшних забот"
Или как говорит народ "Поживем увидим".
Жас Мукатаев
НОСТРАДАМУС 2012
Anar Imanov