Философия
Говорят что 20-25 лет самое счастливое время. А мне кажется ничего хорошего в нем нет. Проблемы, страх, неопределенность
Это зависит от склада ума и положения в обществе. Возраст думаю тут не причём.
Именно в это время я здорово изуродовал свою жизнь из-за того что ничего не боялся (опасался) и не имел проблем.
Одиноким во все года - плохо.
у каждого возроста есть свои минусы и плюсы..)) )
наслаждайся плюсами и забей на минусы.. .
потом в старости будешь жалеть, что упустила это время...)))
К 30-35 Проблемы, страх, неопределенность и дети
К 40-45 Проблемы, страх, неопределенность, дети и болезни
К 50-55 Проблемы, страх, неопределенность, дети, болезни и немощь
К 60-65 Проблемы, страх, дети, болезни, немощь и определенно - жизнь прожита зря и совсем не так
Каждый видит то, что ему хочется
Да ладно вам. Самое счастливое время у каждого свое. Не нужно ждать, нужно действовать. Измените свою жизнь сами...
вы правы. если есть страхи и проблемы - ни чего хорошего не жди.
в любом возрасте.
и чем раньше вы избавитесь от всего этого, тем счастливее будете.
кстати, мне 60. и только лет десять назад я начала жить. встретила своего любимого человека,
конечно, как поется в одной песне "лучше, если бы по-раньше".
в любом возрасте.
а ты доживи до 50 появятся другие проблемы. Если сравнивать то время неплохое)
Причиной страха как раз и есть неопределенность. Когда я определился со смыслом жизни, пропали все страхи. И перед жизнью и перед смертью. Мне 50.
Счастливое время потому что впереди будущее и сейчас Вы закладываете его фундамент. Проблемы, страх и неопределенность - плохой фундамент. Любовь, счастье, возможности - более подходящий.
я никогда не была счастливой и каждый возраст свои страхи и нервы! чем старше тем хуже