Философия
Почему нет Бога, а многие о нем говорят?) Проблема в развитии?
Зачем спрашиваете? Просто живите и смотрите! Не дождетесь - сами убедитесь, что его нет. А дождетесь - у него и спросите )))
...встречный вопрос.
Если для всех очевидно, что Бога нет - тогда зачем об этом говорить?
Когда кто-то реально не существует - то о нем не говорят.
Если для всех очевидно, что Бога нет - тогда зачем об этом говорить?
Когда кто-то реально не существует - то о нем не говорят.
Али Тагиев
Хоббитов нет, но о них говорят
Сам себе диагноз и поставил. Ай, маладца)))
Формулировка вопроса
может много рассказать
об уровне интеллекта вопрошающего!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
может много рассказать
об уровне интеллекта вопрошающего!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Али Тагиев
Ущербные возгласы ответчика могут рассказать еще о большем... не только об уровне интеллекта, но и о развитии всего его рода, об отсутствии яиц, а также об его сексуальной ориентации...
Можно сказать и по другому: "Почему, не пойму, Создатель есть, а некоторые все упираются и упираются? Может проблема в слепой вере или не желании признать очевидное, а может просто не размышляют, не анализируют, не задействуют логику? ".
Али Тагиев
Самообман
Алексей Алексеевич
Самообман, у тех, кто считает что нет Создателя?
почему все о любви говорят? её же нет
Али Тагиев
Ее нет, один из главных обманов человечества
Видимо, да. Ведь ты сейчас задал вопрос о Боге, следовательно, говоришь о нем, следовательно, у тебя проблемы с развитием. Все отписавшиеся здесь, в том числе и я, и ты, судя по твоей же логике, имеют проблемы в развитии.
Али Тагиев
Глупость... Бабам свойственно придумывать глупость... Следовательно ты Баба...
потому, что Он есть
Умственная отсталость я полагаю
Никто не доказал, что Бога нет, но и никто не доказал, что он есть... поэтому, чтобы отстаивать ту или иную позицию, надо иметь весомые доказательства
Али Тагиев
Все факты говорят об отсутствии Бога
Потому что давным давно, у людей не было концепции рационального образа жизни. Она появилась постепенно, полагаю с научной революцией и/или с Ренессансом, и религия передавалась с покаления в покаление.
Похожие вопросы
- Бог любит многих атеистов больше чем верующих и вот почему: см. ниже. А Вы как думаете?
- В Бога верят многие.. , каждый по своему.. , но почему все мы перестали бояться Бога и стали забывать про Судный день?..
- Нужен ли нам Бог. Или потребность в нем у же пропала. Что для вас Бог. Являются ли люди богами.
- Почему каждый отстаивает своего, выбранного Бога и многие не понимают, что Все в Одном - он Един?
- Почему бог столь многим людям не дал ума? Какие ваши версии? Пожадничал? На всех не хватило?
- Развитие общества прямолинейно и последовательно. Почему в 20 веке не получилось выйти на новый уровень развития?
- Никто не видел подсознание, а многие о нем говорят. А если есть подсознание, значит есть и надсознание? Чем вы сознаете?
- Чем может закончиться невнимание к молодёжным проблема? (Цепь развития, события в социуме) - Это тема Сочинения
- Мне необходимо понимать философские тексты философии нового времени. Нужен экскурс в проблемы и развитие философии.
- Почему бы Богу не вмешаться в общие проблемы человечества?