Философия
Как на время отключить эго и предоставить голос тому,
кто хочет говорить?
Чтобы услышать Того, Кто хочет с нами говорить-нужно не отключить Эго (Эго-это вы), а настроить его на "Того".Как радио.
Как настроить?
Ваши цели и желания должны совпасть. )
Как настроить?
Ваши цели и желания должны совпасть. )
Астроном и вор
Притча от Григория Сергеева
Ночью, дома астроном наблюдал за звёздным небом. Тем временем в дом забрался вор. Утром, обнаружив пропажу, астроном заявил в полицию.
Вора задержали. На допросе он утверждал, что в момент кражи в доме никого не было. Чтобы точнее квалифицировать преступление — кража или ограбление — следователь вызвал астронома.
— Где вы были в момент преступления?
— Дома.
— Но вор утверждает, что вас дома не было.
— Вор сосредоточился на том, что ценно для него. Я — на том, что важно для меня. Я был «в небе» . Мы были в одной комнате, но так и не увидели друг друга.
....
Уважать всех и каждого.. как в этой притче.
Притча от Григория Сергеева
— Где вы были в момент преступления?
— Дома.
....
Распродажа эгоотключателей в М-ВИДЕО и ЭЛЬДОРАДо до 15-го сентября.)
Natalia Oqroperidze (Petuhova)
)))))))))))))))))) +++1500 упал со стула !!
Отключать ЭО люди годами уатся Почитай Дзен
на самом деле, чтоб на время отключить эго, нужно уметь управлять им в любое время. Просто развивайте силу воли. В вашей голове должен быть тоталитаризм!!!
надо её поставить перед фактом что выступать ей сейчас невыгодно более того вредно и делать это почаще
ну мудрец эльдородо молодец расмешил
на время? не прокатит думаю.. . можно совсем сломать его ...)))
Ударь себя по лбу молотком, и получится пренепременно!