«Стиль — это человек» , утверждал Флобер. Стиль — это не только одежда, это образ жизни, мировоззрение, манеры держаться в обществе и говорить. Стиль означает попытку найти собственный образ, нечто такое, что люди связывали бы только с вами. Правильно выбранный стиль не только поддерживает вашу уверенность в себе, но и свидетельствует о том, что вы думаете о людях и как учитываете конкретную обстановку.
Для кого-то быть стильным — это иметь хороший вкус, а кто-то считает, что это означает умение выделиться из толпы. Для одного понятие стильности означает экстравагантность, для другого — элегантная классика, для третьего — спортивный стиль.
Быть стильным можно независимо от того, какой стиль одежды вы выбрали. Стильным можно назвать человека, который с помощью правильно подобранной одежды и манеры поведения умеет выразить свою индивидуальность и свое отношение к людям. Чтобы быть стильным, необходимо умение гармонично сочетать одежду, обувь, аксессуары, ухоженный внешний вид и манеры поведения.
Философия
О чем говорит стиль вашей одежды?
Роман Важов
Молодец Любовь! Прекрасный ответ!
Ни о чем. Я круглый год одет абсолютно одинаково.
Как говорится по одежке встречают, а по уму провожают !!!Или, в человеке все должно быть прекрасно, и лицо, и волос, и одежда!! ! Вот я к этому и придерживаюсь, все в меру и вовремя, ну конечно и настроение играет роль!! ! бывает увидишь со вкусом одетого человека, а на его выражения лица посмотришь и стиль пропал... а улыбка сама говорит за себя, и одежда уходит на второй план !!!
Он говорит о том, куда я в данный момент направляюсь.. . Предпочитаю практичность, но и от красивых вещей не отказываюсь :-)
Вот если я вижу человека в театре в спортивном костюме - вот это о многом может сказать...
Практичность, но чтоб не выделяться.
о том, что мне нравится то, что на мне в данных момент надето))))
Мой стиль одежды говорит о том, что у меня он есть...)
Мой стиль одежды говорит о том, как я хочу, что бы вы меня воспринимали. Удачи!
О том, что я не придерживаюсь никаких стилей.