Философия

Один мой давний знакомый (это не троллинг), недоволен моим как он говорит "бабушкиным" стилем одежды . Что делать

...всё - в одном стиле - одежда, макияж, причёска, выражение лица...
попробуйте улыбнуться в той-же одежде и почувствуйте разницу..
For Men
Лучший ответ
Это не Ваши -а его- проблемы...
Стиль не бабушкин. Стиля вообще нет. Джинсы это для огорода. Кофточки ужасные... особенно вторая.
У вас хорошая фигура. Носите что нибудь женское. Платья, сарафаны... юбки.
Monster Daddy
Вы смелая девушка есть свой стиль значит и вас по любят и примут такой какая есть, потому ценятся индивидуалки а те которые все под копирку))))
смени друга пусть дружит с шлюхами
Gulnur Akhmet
Смотря кто он. Для каждой социальной группы есть свой стиль в одежде. Надо сделать самоидентификацию и так как вы из разных социальных групп, вот он и недоволен.
То есть общаться лучше с людьми из своей социальной группы и жить среди своих-уже показала практика жизни.
Marika Latemagi
А мне ты нравишься. Просто и скромно, это подкупает здравых и нормальных мужчин.
Поменяй стиль
Гони в шею этого типа. Вменяет "чувство вины". Он сам выйдет из моды и его сменят на "свежачка. Не стремись нравиться, душевные и человеческие качества увидит тот который их и оценит. Пусть этот критик даст 159 т. р. на "обновку" или язык в одно место уберет и идёт искать "модных" ,много говорит оно.
Андрей Глазов
Это не бабушкин стиль, а детский, как будто вы донашиваете вещи из своего детства, из которых давно выросли. Что делать? Да что хотите, если вам нравятся такие вещи носите, несмотря на заявления знакомых.
Вам кстати без челки очень идет
Джинсы и кофта, и правда не очень модно. ( самое главное как тебе нравится) но всегда нужно побывать что то модное
Александр Романов Слушайте, я видно вообще динозавр, но дама на Вашем фото, как будто наложила в штаны, и девушка из вопроса, по мне так на порядок элегантнее одета...