Философия

если жил с человеком 25 лет ,и он не как тебе не понимал,)))) ты не нормальный????

В паре виновны оба. Либо человек уж совсем непонятливый, либо вы плохо объясняли, либо и то и другое. но судя по- всему всех это устраивало
Александр Кознов
Лучший ответ
Нет применительно к нашему Обществу - вы нормальный
Просто мы все живем в Дурдоме - все смешаелось и причем очень давно и поэтому люди так несчастливы
Кирилл Сопов
Кто сказал?... Тот, кто не понимал?... так это его проблема... )
А вообще нет ненормальных, есть просто разные люди....
Ольга Легаева
Ты нормальный. . Только, Может -быть, о себе четверть века молчал ((
Yasmin Alimzhanova_
Отсутствует желание понять, а причин множество, ненормальность в их числе.
Сергей Юрьевич
А может быть как раз тот человек, с которым жили - не нормальный) ) если ни как вас не понимал... а если вы это терпели 25 лет, видимо на то были свои причины - семья, любовь, дети, или какое-нибудь другое связующее звено...
Юлия Жарикова
..."ох не говори кум, у самого жена пьяница"
Ты нормальный. И человек нормальный. Вы просто разные. А разве кто-то обязан кого-то понимать? Если прожили 25 лет, значит, были какие-то точки соприкосновения.. . Значит, понимали друг друга...
Maxim Misyakin
Вы может просто любите?
Я не нормальна можно пологать,
Коль с Человеком и не Мне брать,
Но Человеку лишь все сроки Tам,
А время бег - Mне настaвлял Атман?!!; =)
Покуда я о себе вопрошаю
Была ли с Человеком не наю!
Но когда бы я с Ним была
Точно объектное исчисляла! =)
Ну вообще очень интересно, как можно прожить аж 25 лет с человеком, который тебя не понимает.. . Мне - так вообще не понятно.. . Это что ж за жизнь была???
Я прожил 15. Наверное тоже ненормальный)) ) Не хотелось портить жизнь детям.
Rena Aliyeva
Ситуация знакома, чаще из-за нежелания разрушать семью (Дети! ) и надежда, что тебя поймут.
....... Юлия ....
значит теперь то наконец ты понял что ты инопланетянин
Caraiman Emil
Вы её хоть любили? А она вас? если так то понимание должно было прийти задолго до вашей брачной жизни. странно читать о человеке который женился и вероятно уже до женитьбы понял что не понимаете вы друг друга.
Alexxey Scream
Ты нормальный, просто другой.. . Все разные
Daniyar Uzakbaev