Философия
Боитесь ли вы умереть?
Если так суждено каждому то зачем бояться, жить вечно тоже не радость =)
да. представь - меня нет, а жизнь продолжается
Смерти я не боюсь. Боюсь глупой смерти.
Мне снился сон.... Меня растреливали в упор... Я думала, что это жуть как больно!... Но когда пули пробивали моё живое тело, когда решетили меня---я не чувствовала боли, только жжение.... Словно рану опустили в раствор со спиртом.... вот такое жжение... резкое.. .
....и потом, когда автоматная очередь смолкла----я повторяла про себя (почему-то живая!!!! ) ,,Мамочка!... Мама!... Мамуля!... ии понималап, что то жаркое тепло, исходящее от меня---есть вытекающая кровь.... я засыпала... И самое ужасное было то, что я никогда большет не смогу увидеть тех, кого люблю....
Уже почти нет.. . Почти...
Смерти боится все живое. А большинство ответов на этой странице это чистой воды бравада, либо неосознание и неприемство самого факта смерти.
Гульнара Газизова
Вы не правы Я совсем не баюсь смерти. Смерть это единственый чего я не баюсь и это потому что там мой сын и как я могу боятся встречи с ним
Надо бояться от ошибок, которые могут оставить в душе живущих такой железный шрам, что и в том свете скрежет не даст покое. .
А от смерти я не боюсь, ибо стану тем, кем была до рождение. .
Была свободная, родился не в свободе (тело) , но для другого свободы (жизнь) и опять стану свободная (смерть)...
Когда умирает самый дорогой и любимый человек в твоей жизни ты перестаёш бояться смерти. Представте как мать потерявший своего ребенко может боятся смерти. Смерть для нее становытся самим желаним и бизким. И прашу не спорить. Я не баюсь смерти.
в детстве панически боялась даже думать об этом, а сейчас абсолютно нет. Даже какое то равнодушие .
Даже все равно, когда ЭТО может произойти со мной.
Умереть, это прекрасно, зачем бояться этого? Даже сам образ смерти построен неправильно, она не старуха ни какая, она прекрасная и очень добрая девушка