Философия

Боитесь ли вы умереть?

Нина Мусаева
Конечно боюсь.... Точнее я боюсь перестать быть, как и любое живое существо.)
Юлия Цветкова
Лучший ответ
*Страх смерти *-есть такое выражение, а народ не ошибается )))))
Никита Катков
Да.

Почему мы боимся смерти?

Жизнь, она УЖЕ наша и нам кажется, что мы все тут
знаем и в курсе всего, а смерть, она лишает нас знать а как же после нас - то
тут ! !

Елена Пугачева
Да. Инстинкт самосохранения работает.
С грузом - да, всегда страшно. Пустым - нет.
В 9 лет, меня столкнули в глубокий бассейн - я подумала, что все равно плавать не умею и вдохнула воду. Даже не барахталась! То есть приняла это ровно, я все прекрасно помню. Кто то вытащил!
Нет не боюсь.
Юрий Новик
Вообще нет просто как-то мне.
Дарья Петрова
Давно уже нет. Неизбежного глупо боятся, это хрустальную стену некто еще не перескакивал. Но и торопить не собираюсь.
Смерть? Особого энтузиазма не вызывает. Впрочем, как и истерики)
Юра Афанасьев
Я боюсь предсмертных мук. Смерть - миг, все непознанное становится иным)
Ириша Мурка
Cнежана Караджова вы очень точно сказали!
нет
Рано или поздно всё надоест..
Заур Мамедов
Двум смертям не бывать, одной не миновать!
Илья Волков
А чего этого бояться? Это неизбежность. С этим просто нужно смириться, как с погодой, и принять как данность.
Нет, не боюсь, а какой смысл боятся?
Да.
Кто будет кормить моих детей ?
Если поразмышлять, то гораздо сильнее я бы боялся "жить вечно".