Философия

Фильм "Секрет" и "Транссёрфинг реальности" Зеланда это об одном и том же разными словами?

"Транссёрфинг" не читала пока. Интересно ваше мнение.
Oleg Shtelmah
Раз спрашивают, я отвечу)) ) Моё мнение) )
"Секрет" - интересно. Трансферинг - абсолютно нет. Это моё мнение, не истина, понятное дело.
Фильм, который в сети наз. "Секрет-3", именно три, не два (два - то же самое почти, что и три, но во втором нет мультиков, который вот далее будет)
А вообще, сам фильм Секрет, тот, который первый, посвящён супругам Хикс, и вот их книжка с неприметным названием очень и очень интересна. Я дал её почитать своему другу, а он гонит по Зеланду, и он мне звонит через пару дней. говорит - походу, Зеланд натырил у Хиксов))) ) Может и не так, но Хиксы крайне интересно, точно, подробно описывают именно практ. упражнение, нюансы оговаривают. Вот ссылка на книжку: http://www.koob.ru/books/the_law_of_attraction.rar

а вот - ролик)) )
Альберт Акбашев
Лучший ответ
Фильм "Секрет" по сравнению с "Транссерфинг реальности" легко воспринемается.... Хотя книга тоже мощная, и если вы просмотрите фильм "Кроличья нора" вот это уже будет ИТОГО этих двух информаций
Влад Ткач
Всё это основано на том, что МЫСЛЬ материальна. И это закон Вселенной.
Думаю что да. Ещё Н. Правдина и Л. Хей. Всё о позитивном мышлении в основном, только методы у всех разные.
Ольга Числова
Все верно! ) это об одном и том же, но разными словами)) ) Кто-то говорит внятным языком, а кто-то слишком запутанным! ) Но и то и другое имеет одну цель!..