Философия

Вы верете в то, что было сказано в фильме "Секрет"?

Цветочек
Позитивная психология. Хороший способ для лечения болезней, когда разочаровался в традиционной и нетрадиционной медицине. Если терпения хватит и времени.
Но как не говори себе, что у тебя появился самолет - не появится. Хоть представляй как за штурвалом сидишь, хоть не представляй. А велосипед и так подарят.
Роман Исаков
Лучший ответ
верИте

Купила я этот фильм. Половину посмотрела. Не фильм, а однообразная лекция. Да, возможно, суть верна. Были в моей жизни случаи, когда сбывалось то, чего я очень хотела, как бы ниоткуда проявлялась, появлялась эта возможность.

Но зачем столько об одном и том же? !

А в Евангелии от Марка, помните: "Имейте веру Божию. Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: "поднимись и ввергнись в море", и не усумнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. " Ну, и дальше сами читайте. 11 глава от Марка.
Иванна Иванова
Да.
я не то чтобы не верю.. . я знаю, что это так и есть! я реально потом после этого начала усердно заниматься этим вопросом и достигала очень даже неплохих результатов! я уже начала подумывать, что я какая-то ведьма прям!)))
это простейшие принципы визуализации, подвластные любому человеку. и их исполнение управляется законами вселенной. самое главное - прося, не забывать о том что каждая вещь имеет цену, и за все всегда приходится платить. использовать визуализацию на потребление, как это было показано в этом фильмы - больше походи на животное поведение и потребности, которые уподобляют человека низшим существа. силы тонкой материи, дозволенные к регулированию человеком, определяют его же как высшее и тонкое существо, предполагая благородство намерений использования их, применение во благо и из любви к другим высшим существам
По моему, так всё и есть: ) Просто желая и прося это нельзя сомневаться в этом- и всё получится... а вы сами в это верите?