Философия
фильм секрет
кто его смотрел? помог ли вам он изменить жизнь к лучшему?
Да, помог :) я стала магнитом для денег и научилась ощущать себя богатой за короткое время. У большинства кризис, а у меня всё в порядке, даже лучше, чем я предполагала. Теперь надо цифру увеличить :)
Довлетмат Гочмедов
расскажи как ты это делала? пожалуйста. мне так важно общение с теми кому это помогло
Да. Смотрел. Это "Матрицы", только он убедил, что
нашу матрицу не перезагрузишь. А ней МЫ - вирусы !
многое, что произошло в моей жизни встало на свои места. Я просто осознала, что эти события были результатом моих собственных, порою неосознанных желаний. Я знаю, что это работает, проблема лишь в том, что бы научиться этим управлять. Это все равно, как если бы вас засунули в кабину самолета во время полета. Там много кнопочек, лампочек, приборов и рычажков. Вы не умеете этим управлять, но ОНО РАБОТАЕТ. Нужно лишь приложить усилия для того что бы в этом разобраться, а иначе так и будешь лететь на автопилоте, причем непонятно кто этот автопилот програмировал и будет ли тебе лично от этого хорошо.
для меня оказалось самым сложным справиться с двумя вещами
1. понять что же я на самом деле хочу. Желаний-то много, но как я поняла, не все из них истинные.
2. научиться отслеживать собственные негативные мысли и заменять их на позитивные.
я в процессе и у меня уже кое-что получается.
вообще-то, это здорово!! ! как будто учишься ходить заново, только не по Земле, а по жизни.
я уверена в успехе и вам этого желаю в Новом Году!!!
Егор Морозов
Удачи тебе.
Фильм Секрет может быть лишь начальным этапом на пути к совершенству
А кто может подсказать где достать этот фильм?
Буду благодарен.
Ilgar Agaev
Через поисковик скачай или в магазине. Он уже давно продаётся.
Жанна Абзалова
приятного просмотра
http://rutube.ru/tracks/356390.html?v=8b42456bd66f5d141d3803829c892245
рекомендую еще и книгу купить. Она сейчас есть во многих магазинах. По опыту могу сказать, что с первого просмотра/прочтения трудно принять всю информацию. Лучше всего возращаться к ним периодически. Тогда все будет замечательно!!!
удачи!
трудно изменить себя, но надо стараться. по крайней мере, он помогает не опускать руки и действовать. ведь все в наших руках.