Философия
Жена говорит, что брокколи полезнее моему организму, чем кусок сала. Чего же оно такое невкусное, раз полезнее?
Все полезное чрезвычайно невкусное. Учитесь получать удовольствие от того, что полезно, иначе совсем тяжко... можно подавиться
Организм сам подсказывает, что ему полезнее.. .
Но и готовить нужно, не забывая о себе любимом..
"Любви без боли не бывает! " - сказала обезьяна, обнимая ежа! ))))))))
Умница жена, знает, что благодаря огромному спектру физиологически активных веществ брокколи особенно рекомендуется людям с сердечной недостаточностью и расстройствами нервной системы. Хлорофилл, входящий в состав капусты, благотворно влияет на состав крови, а сформировавшаяся, но не видная глазу пыльца в головках брокколи, обладает лечебным свойством.
К тому же капуста брокколи считается одним из лучших антисклеротических средств.
Ешьте капустку! ! Приятного аппетита!
полезное часто невкусное, например, рыбий жир, может, это полезное нам нужно в очень маленьких дозах, и организм не воспринимает его как вкусное
Сало - продукт скорее полезный, чем вредный, поскольку питает сердечную мышцу, в нем правильный холестерин. Сама я его не ем, просто не люблю. Откровенно вредных продуктов мало, всё зависит от способа приготовления и количества. Скажите жене, что будете есть брокколи только в том случае, если она не будет выхватывать у вас бутерброд с салом :)
от сала изжога, пусть щей традиционых наварит и без этих заморских хреней - вкусно и полезно
Так можно и вино со свекольным соком сравнить
Анекдот на тему:
В магазине.
- У вас есть мясо?
- Нету. Но есть рыба. Там много фосфора!
- Мне не надо, чтоб он светился. Мне надо, чтоб он стоял.
Обьясни это жене.
В магазине.
- У вас есть мясо?
Обьясни это жене.