Философия
Если судьба повернулась к тебе спиной ..?
Значит она предлагает следовать за ней. Хотя по Фрейду может оказаться, что она предлагает совсем другое :)
Значит вам по пути.
Соберитесь и следуйте за ней -- Вас ведёт сам Бог. Хуже, когда Вы сталкиваетесь с ней лицом к лицу -- идёте наперекор своей судьбе. Потом начинаем жаловаться: жизнь не удалась, "знать судьба такая -- век одной качаться"...
у судьбы есть спина?)) ) вот интересно)))
Надо найти в себе силы и попытаться своим усилием заставить её оглянуться.
Смело садись ей на спину))
Жить, пока ты без контроля...
Нет, это вы отвернулись....
...то подожди пока она нагнётся...
Ерсын Турсынгалиевна
и что дальше с судьбой делать?)))
а как определить что она повернулась спиной? ? это, наверное, когда все плохо и т. д и т. п.. .
судьба как истина... она просто есть!! ! а уж какая она-зависит от человека, все таки он строит свою судьбу сам!!!
значит ошиблась! надо другую поискать-свою!
наклони ее вперед.... и пинка))
Главное чтобы фортуна не повернулась к вам задом!
Юлия Трофимова
самое интересное,что во многих европейских языках фортуна переводится,как судьба
Надо насильно развернуть её передом :)))
значит наступил.. . Кризис ))) бесценное время, когда ты независима, не связана комформизмом. если тебя не испугает ощущение свободы, и отсутствие контроля, то это время записать судьбу в простые подружки, за что она тебя больше станет уважать. ты ее впервые в жизни увидишь наконец-то, и она думаю поведет весело за руку тебя своей волшебной рукой. И кризис для тебя закончится в самой чрезмерности своей )))
... не упусти момент поиметь ее))
И ты повернись к ней задом, строй судьбу сама. Если тебе не нравиться то что она преподнесла, то действуй : он не звонит - звони сама; Потеря друзей, это не ты плохая, просто они "замечательные друзья". Вобщем делай всё в чем она отказывает :) Живём один раз.. . :)