Философия

Если судьба повернулась к тебе спиной ..?

Юлия Трофимова
Значит она предлагает следовать за ней. Хотя по Фрейду может оказаться, что она предлагает совсем другое :)
Серёга Атрохов
Лучший ответ
Значит вам по пути.
Савва Авдышо
Соберитесь и следуйте за ней -- Вас ведёт сам Бог. Хуже, когда Вы сталкиваетесь с ней лицом к лицу -- идёте наперекор своей судьбе. Потом начинаем жаловаться: жизнь не удалась, "знать судьба такая -- век одной качаться"...
Сергей Юртаев
у судьбы есть спина?)) ) вот интересно)))
Надо найти в себе силы и попытаться своим усилием заставить её оглянуться.
Хабибова Наиля
Смело садись ей на спину))
Жить, пока ты без контроля...
Нелли Корнеева
Нет, это вы отвернулись....
Любовь Кошевая
...то подожди пока она нагнётся...
Sara Alieva
Ерсын Турсынгалиевна и что дальше с судьбой делать?)))
а как определить что она повернулась спиной? ? это, наверное, когда все плохо и т. д и т. п.. .
судьба как истина... она просто есть!! ! а уж какая она-зависит от человека, все таки он строит свою судьбу сам!!!
Игнат Боков
значит ошиблась! надо другую поискать-свою!
наклони ее вперед.... и пинка))
Главное чтобы фортуна не повернулась к вам задом!
Andrei Gorobet
Юлия Трофимова самое интересное,что во многих европейских языках фортуна переводится,как судьба
Надо насильно развернуть её передом :)))
значит наступил.. . Кризис ))) бесценное время, когда ты независима, не связана комформизмом. если тебя не испугает ощущение свободы, и отсутствие контроля, то это время записать судьбу в простые подружки, за что она тебя больше станет уважать. ты ее впервые в жизни увидишь наконец-то, и она думаю поведет весело за руку тебя своей волшебной рукой. И кризис для тебя закончится в самой чрезмерности своей )))
... не упусти момент поиметь ее))
И ты повернись к ней задом, строй судьбу сама. Если тебе не нравиться то что она преподнесла, то действуй : он не звонит - звони сама; Потеря друзей, это не ты плохая, просто они "замечательные друзья". Вобщем делай всё в чем она отказывает :) Живём один раз.. . :)
А Вот И Я!