Философия

Если вас ударили в спину, то виноват не тот, кто ударил, а вы, потому что повернулись спиной.

Идеальное оправдание всех убийств, произошедших когда-либо за всю историю человечества.
Умничка.)))) ) +1000.
Елена Куриленко
Лучший ответ
Ударить в спину- способен только опасливый завистник...
= Та то есть Андрея Панина убили СПРАВЕДЛИВО!!! .
Я тоже так считаю.. .
о как! лихо переворачиваем вверх дном, а я если узнала через полгода?
Андрюха Nike
а если он сам просил его вести и хотел идти за мной потомушто сказал что со мной ему ничо не страшна? ) вот и был за спиной моей. у миня глаз на жопи нету ( и в мыслях не была смареть што за спиной делали
Подлость непредсказуема. Постоянно передом ходить невозможно, и мы ведь подставляем спину друзьям доверяя им, а не ко всем подряд... Виноват в спину ударивший_он последний подлец, которого никакие Божеские законы не простят и на том Свете!.. Поэтому раньше у благородных людей были дуэли, для рыцаря поединки_и за подлые удары в спину всеобщее презрение...
Вы и правы что нельзя никому доверять.... Но полностью без доверия жить все таки трудно....
"А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"
Сергей Машанов
Если вас ударили в спину, то виноват не тот, кто ударил, а вы, потому..... что ошиблись в нем.
Вы реинкарнация Конфуция.
Айя ***
Определенно.
Виноваты оба: он совершил такой же неправильный поступок, как и вы.