Философия

Как вы думаете что делает человека сильнее? Философия.

Я считаю что грусть и осознание ошибок и исправление ошибок делает тебя сильнее. А еще лучшее не повторять ошибку дважды и другим говорить что бы они не повторяли ошибки. А как вы считаете, я не знаю? Поэтому и выясняю.
Оксана Sotnikova
страдания.. .
страдания телесные, укрепляют плоть.. .
страдания моральные, укрепляют дух...)) )
но только преодолевая их и не ламаясь под их тяжестью, мы становимся - сильнее...)))
Алексей Князев
Лучший ответ
вера в Создателя
Merabi Melkuashvili
Делать ошибки могут все, но только сильный человек может их признать и исправить. А признание и исправление ошибок делает нас морально сильнее. И других надо стараться уберечь от ошибок. Здесь вы совершенно правы.
Елена Кармова
Да, страх, конечно, может сделать человека беззащитным, но сильный человек понимает свои страхи и испытывает потребность в том, чтобы с ними бороться. Каждый побежденный страх делает человека сильнее.
Способность прощать. Других.
Ox
Oxa
И правиольно!!
Умение прощать чужие ошибки.
Вы абсолютно правы! Работа над ошибками....
Светлана Чучук
Духовные знания, служащие для всех людей.
трудности и их преодоление...
меня сильнее делает уверенность в завтрашнем дне, если её нет то я в депрессии.
Нас еб.. . а мы крепчаем. Все просто!... А свои ощибки я уж стелаю сама, без посторонней помщи.
я считаю что сильнее тебя делает вера
вот например ты хочешь сделать какое то дело но ты не веришь что оно у тебя получится, и тебе даже грустно и ты даж в прошлом осознал уже что оно не получится разве ты сможешь тогда это дело слелать разве у тебя будут силы на это. .
а если ты веришь что все получится внушаешь себе и с этой мыслью идешь его делать то у тебя будет и сила
но это только в верующем обществе, в неверующем вера не помогает
Юра Бублик
А еще сильнее делает наследственная информация. Переданная предками, ибо зачем скокать по тем же граблям.
сила воли
Рамон Саипов
Я думаю, человека делает сильнее опыт, и здесь то, что вы написали - тоже правильно. А ещё человека делает сильнее вера и убеждённость в своей правоте. И ещё делает сильнее сознание, что отступать некуда.
Вера в то что ты прав!