Философия
А что красивые девушки делают в разделе Философия?
Красивые девушки. особенно блондинки, по принятому в обществе мнению, считаются глупыми, а вот задав вопрос недавно, я выяснила, что умным как раз нравятся глупые, вот сижу. жду, когда моя глупость будет философски востребована)))))
а кто сказал, что они красивы?? ? это же авы!! ! изгибы шеи лебединой, мохнатые ресницы. румяные щечки. . а на самом деле у них только имя - Вера. . а все остальное- впалая грудь, старая жопа и мешок говенных философских амбиций.. .

Что кому ближе по духу
они и в религии сидят, - мир спасают..!
Любуются своими красивыми мыслями ...
Красивая девушка и философский склад ума - это страшная сила. :))
уму-разуму набираемся. что б было чем вечером перед муженьком блеснуть)
Ищут себе умных мужей.
ой прям какой ты, гуляем, тебя ждем, вот увидела, вроде симпотный и тоже философ, значит грамотный, языки знаешь и на мерсе ездишь.
Мудреют
А кто тебе сказал что здесь красотки сидят??! !
я лично фоток не видел....
Украшаем Ваши филосовские будни Мужчины)))
а потому. что она женского рода)))))))))))))) а так у нас равенство и братство))))))))))))))))))) удачи
Умная девушка-всегда по определению-красивая....
Красивые девушки очень часто весьма умны. У них преимущество перед парнями - у них есть утончённая интуиция.
тоже, что и в библиотеке:)) ) молчат и улыбаются...
Вай! Повылезали )
повышают свою самооценку
Я люблю философию, мне она очень интаресна, поэтому я и сижу в этом разделе
А почему бы и нет?
филосовствуют