Философия

Раньше я отвечала в разделе Темы для взрослых)))) теперь меня интересует только раздел Философия..это старость что ли?))

Сама того не замечая, заставили нас повзрослеть.
Неужто нами так играя, пытаетесь отведать твердь?
Не искушения всем правят, а мысли, праведной, порыв.
Всему есть место, час и время!
Тем выбор Ваш и объясним!
* * *
У души нет возраста!
И о том, насколько молод человек, судят не по внешнему облику,
а по его поступкам и делам.
Спорно?
Бесспорно!
И подтверждение тому, Оле́г Па́влович Табако́в - Народный артист СССР, наш современник.
Исключая напрочь всякое лукавство о возрасте, в задаваемом вопросе, приветствую Вас
в ипостаси ФИЛОСОФА!
Творческая мысль - это поиск, импульс движения, жизнь, а, значит, и молодость духа!
Вы пришли за вечной молодостью и Вы её продлите!..)) )
А, что до иных интересов (запросов) души, да ради Бога!
Ни в чём себя не ограничивайте!
На счастье и во благо, с добрыми чистыми помыслами!. .
Рустам Гасанов
Лучший ответ
Рустам Гасанов К глазам, одежде, смотрится под стать...))))))

Благодарю Вас за ЛО!
пора подниматься выше пояса))
Когда человеку не повезло в браке - он начинает филосовствовать
Надежда Ёлгина а при чём тут брак????Мне повезло....у вас такое узкое мировозрение????Философсфтовать можно о чём угодно...)))))) ну я просто не добавила я ещё и в юморе сидела)))))))
Дык. . а сколько же Вы сидели в ТДВ? 20 лет что ли? ! *)
Иришка Ириска
Kairat Shanyrbaev И, главное, по какой статье? )))
Надежда Ёлгина Я туда поржать заходила))))))))))))))))
это не старость. это шило на мыло.
Да ты -Засланка, не иначе) ) Колись)
Антон Маслов
Надежда Ёлгина Спасибо что не засранка)))))))))))))))))))) я так сначала прочитала)))
Темы ТДВ - узковаты,
а в философии есть где развернуться )))
Mar K
Это климакс...
Вороп Кристина
Надежда Ёлгина До климакса ещё далеко)))))))))))))))))
... не хотелось бы Вас обескуражить, ЛАСКА, но.. . это нормально.. .
... удачи Вам...
Нет. После секса (удовлетворения) тянет на всякое такое.
Надежда Ёлгина Да ладно я туда ещё вернусь))))) как захочется подурачиться))))))
Да нет, это вы пытаетесь философски осмыслить - а как же себя ведут в реале эти, из ТДВ.. . ))
Да в целом здесь не раздел для высянения отношений между полами или про мужчин и женщин. Иначе это "знакомства, любовь, отношения - 2" получается. Тонна мусора про "это" и листаешь страницами - не интересно.
R4
Ru7Lan 4Q
Досыта натрахалась и потянуло на размышления.
Надежда Ёлгина Я там не трахалась)))))))))))) я там ржала....
С кем поведёшься, от того и наберёшься. Взрослость, наверное.
Игорь Кот
на да бы ПРОВЕРИТЬ этого залётного !!!___вдруг он не друг А? (
Надежда Ёлгина Друг я друг...с детства обожаю философствоать)))))))))))))))))))