Сама того не замечая, заставили нас повзрослеть.
Неужто нами так играя, пытаетесь отведать твердь?
Не искушения всем правят, а мысли, праведной, порыв.
Всему есть место, час и время!
Тем выбор Ваш и объясним!
* * *
У души нет возраста!
И о том, насколько молод человек, судят не по внешнему облику,
а по его поступкам и делам.
Спорно?
Бесспорно!
И подтверждение тому, Оле́г Па́влович Табако́в - Народный артист СССР, наш современник.
Исключая напрочь всякое лукавство о возрасте, в задаваемом вопросе, приветствую Вас
в ипостаси ФИЛОСОФА!
Творческая мысль - это поиск, импульс движения, жизнь, а, значит, и молодость духа!
Вы пришли за вечной молодостью и Вы её продлите!..)) )
А, что до иных интересов (запросов) души, да ради Бога!
Ни в чём себя не ограничивайте!
На счастье и во благо, с добрыми чистыми помыслами!. .
Философия
Раньше я отвечала в разделе Темы для взрослых)))) теперь меня интересует только раздел Философия..это старость что ли?))
пора подниматься выше пояса))
Когда человеку не повезло в браке - он начинает филосовствовать
Надежда Ёлгина
а при чём тут брак????Мне повезло....у вас такое узкое мировозрение????Философсфтовать можно о чём угодно...)))))) ну я просто не добавила я ещё и в юморе сидела)))))))
Дык. . а сколько же Вы сидели в ТДВ? 20 лет что ли? ! *)
Kairat Shanyrbaev
И, главное, по какой статье? )))
Надежда Ёлгина
Я туда поржать заходила))))))))))))))))
это не старость. это шило на мыло.
Да ты -Засланка, не иначе) ) Колись)
Надежда Ёлгина
Спасибо что не засранка)))))))))))))))))))) я так сначала прочитала)))
Темы ТДВ - узковаты,
а в философии есть где развернуться )))
Это климакс...
Надежда Ёлгина
До климакса ещё далеко)))))))))))))))))
... не хотелось бы Вас обескуражить, ЛАСКА, но.. . это нормально.. .
... удачи Вам...
Нет. После секса (удовлетворения) тянет на всякое такое.
Надежда Ёлгина
Да ладно я туда ещё вернусь))))) как захочется подурачиться))))))
Да нет, это вы пытаетесь философски осмыслить - а как же себя ведут в реале эти, из ТДВ.. . ))
Да в целом здесь не раздел для высянения отношений между полами или про мужчин и женщин. Иначе это "знакомства, любовь, отношения - 2" получается. Тонна мусора про "это" и листаешь страницами - не интересно.
Досыта натрахалась и потянуло на размышления.
Надежда Ёлгина
Я там не трахалась)))))))))))) я там ржала....
С кем поведёшься, от того и наберёшься. Взрослость, наверное.
на да бы ПРОВЕРИТЬ этого залётного !!!___вдруг он не друг А? (
Надежда Ёлгина
Друг я друг...с детства обожаю философствоать)))))))))))))))))))