Философия
как Вы считаете ? большинство из нас на этом проекте скрывают под выставленным ФОТО :
а - свой возраст 50 %; б - свой пол 20 %; в - внешний вид 30% возможно проценты распределены по другому. как Вы считаете ?
Да возраст мало кто скрывает.
Я часто спрашиваю и мне честно говорят.
А вот внешний вид точно прячем. :)
Я часто спрашиваю и мне честно говорят.
А вот внешний вид точно прячем. :)
Если под моими фотами сидят люди--значит для них я эталон совершенства!.. Чем не тема, а?!:)))) )
А сделал говно человеку--жизнь сама так повернёт, что захлебнёшься им же!.. так что--осторожнее надо быть с пакостями, господа подсадные неудачники!...
Азим Баратов
жаннет?
Скорей ; картинка, цветок или котенок _ вырожает внутрений мир человека...
Да.. я скрываю свой внешний вид.. а теперь догадайтесь, какая я..)))))))
"я вам не скажу за всю Одессу",но что касается меня, аватарка выисканная на просторах нета максимально приближена к оригиналу (я не фотографируюсь... ну пунктик и меня) анкету сын заполнял, потому ошибся на пять лет, я-женщина.. теперь по существу.... даже в голову не приходило по каким соображениям что люди скрывают, надо подумать....
Я же сам смотрю на аву чаще других. И природа расслабляет .а скрывать нечего в моем мире есть фото.
Это ж не паспорт. Портреты напрягают
хочу лишь сохранить относительное инкогнито... .
хотя.. . аватар у меня достаточно известный.. . для знающих....
А по мне, так на этом проекте выпендеж сплошной - кто кого в оригинальности переплюнет. Серьезные люди общаются по е-мейлу, Лично я не вижу смысла "светиться" , когда вокруг столько злобы и неискренности. Хотя, я и моя ава почти близнецы.)))
Только цвет глаз
Кто вы Увыэтоя?
не знаю.... лично я ничего не скрываю..
да под своим авотаром я скрываю свой возраст
Скорее настроение на этот момент.
А у вас какая причина скрывать свою внешность?