Философия

А на Философию блондинок примают??

а здесь одни блондинки))))
Антон Капуста
Лучший ответ
Упустила из виду, что разрешение спросить нужно было. =)))
Леонид Коцарь
плохо принимают)) но... привыкают))
лучше не на, а в.
Принимают хорошо. Если Вам интересно общаться с собой и с другими. Если Вы принимаете их.
Елена Жарикова
Светлана Шикалова Добрый вечер))))
наверное, с радостью, много вопросов будет
А то, к гадалке не ходи, и так "примают" - мало не покажется...
Связующая сила
Будь мы от рождения неуязвимы, не существовало бы языка, создающего нашу связь с другими, – а мы так остро нуждаемся в ней на рассвете нашей жизни! Не будь языка, не было бы ни передачи опыта от поколения к поколению, ни коллективной памяти человечества. Любовь, дружба, сопереживание остались бы пустыми, ничего не значащими словами… Без признания человеком своей хрупкости не было бы ни вопросов, ни сомнений. А значит, не было бы науки и философии, литературы, поэзии, театра, кино… Были бы одни аксиомы, догмы, непробиваемая броня. Уильям Шекспир в пьесе «Мера за меру» использовал для обозначения глубинной сущности человека выражение «стеклянная хрупкость» *. Современный французский писатель Жан-Клод Карьер (Jean-Claude Carriere)** полагает, что «персонаж может тронуть нас и других людей, только если мы увидели в нем ту самую «стеклянную хрупкость» , которую мы зовем уязвимостью. Так что эта наша черта – вовсе не банальная слабость, с которой ничего не поделаешь: будучи общей для всех людей, наша уязвимость становится движущей силой любого проявления себя, любой эмоции и даже красоты» .
Только здесь им и место... философия - такая наука, хитрая... Блондинки ничем выделятся не будут, разве что - цветом волос!
если есть желание-да
Если не искусственные, то - да.
Asem Akzholova