Философия

А отметить развод СВАДЕБНЫМ шампанским - верх цинизма, юмора или извращенства? Ещё варианты? ))))))))

Дмитрий Зайцев
Хм. . Канешн есть - отметить развод вместе с мужем, его новой лябовью, и своим новым избраннимком - вот енто Дааааааааааааа!))
Алия Тойганбекова
Лучший ответ
Если оба рады освобождению друг от друга ...то почему нет !
*** Надюша***
Так может тут фанфары и зазвучать.... и все и начнется :-)
Любое завершённое дело требует банкета ...Так, что это дань традициям
Рустам Бичурин
Не женится тогда и развода не будет
Элзада Усонова
юмор канеш... и чуток равнодушия..)))
Алексей Титов
и побить сервиз свадебный
Tair Arystanov
и напоследок качественный секс, и 'good bye,my love, good bye'
Anya Jirjir Бугагаааааа!!!!
Не! Эт чур меня! Свят, Свят!)))))))))
Это стресс.. реакция..))
Какая разница - любой конец есть начало нового.
Ск
Сказка
алкоголизма...
Развод - это в любом случае сильный стресс.
Отмечая шампанским, люди хотят подбодрить сами себя. И даже немного обмануть себя - все нормально, нет повода грустить.
Не думаю что в этом есть негатив. Если так легче стартовать и перестраиваться к новой жизни, то почему бы и не шампанское?
Серик *****
Дурь.
Это просто порыв души, если она просит так почему бы и нет, да еще если и развод как праздник)))
Кавказ Алиев
Верх глупости. Потому как без разницы.
что бы почувствовать весь вкус события!!! стоющие занятие!!
Вершина философского мышления.
ІЛ
Іван Леньо
Мы всегда оставляем что-то до лучших времен, как Вы, свадебное шампанское на золотую свадьбу например. И эти лучшие времена проходят, а шампанское мы выпиваем лишь с оглядкой на то время, а не проживая его!
а почему бы и нет, отпраздновать и будь здоров
Арсен Акбашев
Я думаю, это лучше, чем боевые действия бывших супругов.
Если супруг (а) был (а) редкостной скотиной, то такой развод шампанским отмечать - верх блаженства!!!