Философия

У меня особые отношения со смертью... А у Вас? Что и как? ))))))))

А у меня пока никаких....
Борис Бегунов
Какие могут быть с ней отношения... она приходит только раз ..
Елена Карпова
Ханзада Детский Сад И грозит пальчиком шутливо ...)))
а у нас.. в квартире газ)) это раз! и вообще всё отлично))
Никаких отношений. У меня только с Жизнью
А какие у тебя могут быть с ней отношения?
Пока ты здесь, ее еще нет, а, когда она придет, тебя уже не будет.
Ольга Силаева
Ханзада Детский Сад А Вы никогда не рождались второй раз? )))))))) Когда всё к тому не располагало? ))))))))))
Ольга Силаева Нет. Видимо, это тебе предупреждение. Ведь у каждого свой путь.
Самое главное - душу спасти.
Смерть помогает мне своей мудростью
Чтобы оценить жизнь, нужно познать смерть....
Риф Киекбаев
"если тебя мучают сомнения - посоветуйся со Смерью, которая стоит за левым плечом на расстоянии вытянутой руки" К. Кастаньеда. Ведь она - проводник в иной мир - с ней надо дружить. Может будет не так больно, уходя... Ведь в другой формулировке - это ангел смерти, которого никто не любит и, значит, с ним можно договориться - работа у него такая; если понимать. Может поможет миновать Лету - реку забвения и оставит память на следующую жизнь. Говорят есть такая возможность - помнить.
_Joker_ _777_
Пока не регистрировали:)
я её боюсь.
Ertayuli Gani
Наврено не "со" а "к" смерти, думаю у всех нас особое отношение, что смерть для гусиницы, рождение для бабочки...
Yhtiyar Jorayev
Умру будет здорово все будут кушать первое второе и разговаривать обо мне и. т. п а не умру будет тоже здорово буду жить стремитсо к тому что обычно стремятсо нормальные люди и все равно умру.. . и все будут кушать первое второе и говорить обо мне ) ) )
Это точно, у меня с ней тоже очень интимные отношения, договор, который огласке не подлежит. До поры до времени.
Alyona Dmitrieva
Не я еще живой))
Да я люблю ее) возможно даже сокращаю между нами расстояние своими глупыми поступками...
Смерть приходит быстро, уносит нас бесжалостно.
Смерть всегда рядом, стоит и улыбается нам, своим белоснежным оскалом, я стараюсь улыбаться ей в ответ...)))
Иван Гришанов
Ханзада Детский Сад Мы тут тоже улыбаемся, порой...)))))))))))))
Но вот такая штука! )))) Она вот ...)))))))))))))
со смертью отношения? она не с кем отношений не поддерживает, она просто приходит. Ножками так топ-топ.