Философия

Когда,в каком возрасте человек еще может изменить свою жизнь,поняв,что он сделал когда-то не так ?

Есть такое выражение "Лучше поздно, чем некогда"! В любом возрасте, главное действительно осознать свои ошибки. Все мы живём и учимся на своих ошибках!
Лена Лисник
Лучший ответ
Перемены в жизни не всегда от возраста зависят, скорее от готовности человека их принять. Если это происходит, то всегда вовремя изменить то, что нужно. Добрый вечер !)))
Wesr West
Наталья Ярошевская Добрый вечер,Танечка!Знаете...когда приятные и знакомые собеседники сходятся в гости в вопросах-как будто собираются за столом чайку попить и поболтать о том,о сем...)Уютно как-то становится!)
в любом, когда осознает такую необходимость
Наталья Косик
Главное - это прийти к тому, что понимаешь, что что-то, но делал не так, а когда - не важно, как неважно и сколько лет, и когда изменять свою жизнь - это не поздно никогда.... только сколько останется времени, чтобы жить новой жизнью, ведь "поздно" может наступить когда угодно.... (не хотела о грустном, но... все МЫ под Богом ходим....)
Олег Андрейчук
Даже за минуту до смерти отстарости! Он может осознать и изменится. Простить всех, кто его обидел и просить прощение у обиженных им. Так, что тут нет критерия возраста. Это ли не изменение!
В доагональном
в любом
Денис Нечаев
В любую минуту как прозреет...
Алла Т
Изменить свою жизнь можно в любом возрасте. А вот самому измениться сложнее.. . Проблемы не в обстоятельствах, а в нас....
В любом возрасте. Но чем раньше он это сделает, тем меньше будет пострадавших от его решения. Живя среди людей нужно задумываться о том, как твои личные перемены отразятся на окружающих. Обычно один решает, а все остальные невольно становятся соучастниками.
Наталья Ярошевская да,а когда понимаешь,что эти изменения отразятся на них им во благо-это стимул.и они становятся поддержкой...она часто так нужна.когда мучают сомнения и не все получается сразу,как хотелось бы