Философия

В детстве наступая в лужу я думала,что могу ходить по небу. А вы всё ещё верите в чудо?

а во что здесь верить ? -просто глаза открываешь - и все! :D :*)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Хочу верить...
да красивое воспоминание твоего детства, на самом деле всё чудо, то что мы какие то существа осознаём себя, сидим в кресле на планете может быть в вечности бесконечности, но именно сейчас и здесь, а всё состоит из атомов и электроны вокруг него за секунду делают миллион оборотов, обозримая часть вселенной 14 миллиардов световых лет, и умрём мы ни чего ни узнаем, что к чему, увидели это мир и исчезли, что не возьми удивительно, но мы считаем за чудо если бы дождь пошёл зелёного цвета, хотя это обьяснимо, ведь он бы не вписывался в привычную картину нашей жизни, просто мы привыкли с детства ко всему и нас не удивляет этот удивительный и чуддестный мир.
Верю, но по другому. Что обязательно повезёт, чтоб ни случилось! Что произойдёт чудо и всё изменится к лучшему. И ведь что интересно-действительно происходит и действительно меняется !)))
Ibodullo Rahmonaliev
Ходить по воде - разве не чудо? ))))
Ирина Цыганова
не просто верю, я и есть чудо (милагро с испанского чудо).
К сожалению всё осталось в детстве.
Не верю, но надеюсь...
Асель Жакупова
Периодически наступая в дерьмо, я думаю : "Шо за мудло здесь акт дефикации совершило !? " . И все еще не приучился я смотреть под ноги ...
Юрий Вихарев
Да, конечно. Со мной произошло чудо. До сих пор не пойму, как объяснить это. Есть нечто запредельное, недоступное нашему разуму.
Увы, очень редко.. . Но иногда так хочетс, чтобы дед Мороз БЫЛ!