Я ДАРУЮ ему ЖИЗНЬ!
Мать обрекает на смерть нерожденного ребенка...
Философия
Вы рождаете ребенка, он умрет, рано или поздно, он умрет, вы обрекаете его на смерть?
Все люди смертны, но вечно человечество и цепочка вечности не должна прерываться...
Я даю ему Шанс на Самоосознание в этом Мире, дальше - его Дело, что он с этим будет делать :-)
Про "навеянное" - не надо оправдывать, не надо судить, надо всего лишь любить всех, как себя самого.
Кто убил - тот и себя убивает, а значит - уже наказан.
Надо его принять, полюбить, простить, научить.. . :-)
Но прежде на Жизнь...
А теперь представьте что Ваши родители фанаты этой теории и решили: "а ну его, чеж наш ребенок будет умирать, выскребем его еще в матке, шоб не мучался.. ".
Есть альтернатива - работать на производителей презервативов.
мы все обречены на смерть и вы, между прочим, в том чисе...
Андрей Ромашкин
ну вот, зачем вы мне рассказали 8( был бы сюрприз
какой алгоритм использует мышление, преобразуя коментарии подобно этому в вопросы тому сопутствующие?
Все мы там будем.
Обрекаем на жизнь, лучше достойную, а смерть-это лишь повод вновь встретить своих детей уже там....
Мы заражаем его смертельной болезнью, передающейся половым путём)) )
Но это лучше, чем ничего.
Мы обрекаем на ЖИЗНЬ, а смерть, это новая ЖИЗНЬ.
для начала мы ему даем жизнь . можно сказать рождая ребенка обрекаешь его на жизнь? никто никого не начто не обрекает . люди просто рождаются и умирают это жизнь зачем так умничать что похоже на глупость
мы всне обречены на смерть, я знаю это, Боже, но иногда Зеленая Миля так длинна.
(С. Кинг. )
вместо Зеленая миля читай - жизнь.
а нас тоже обрекли на Смертью
процесс жизи не должен прервыаться! так было и так будет!
(С. Кинг. )
вместо Зеленая миля читай - жизнь.
а нас тоже обрекли на Смертью
А кто его оправдывал, есть первородный грех - венцом успеха лжи явилась наша смерть, теперь уже никто не оживет, если сначала прежде не умрет. Мы познаем продукт добра и зла и не рожая вымрем до конца.
Смерть. Это явление. И не будь смерти мы бы не ценили жизнь.
смерти не существует.. . законы бессмертия - бесмертны...
Ты понимаешь, дружище. Скажу тебе по секрету:
Жизнь это такая заразная болезнь всегда с летальным исходом, передающаяся, при чём, только половым путём!
я вообще не понимаю: как люди, не знающие откуда пришли и куда идут, награждают себя правом пускать в этот ад новое существо, обрекая его на мучение ( процент счастья слишком мал) и смерть. Это грех, перед самим собой, величайший грех. Даже то, каким омерзительным образом мы приходим в этот мир, должно вызывать мысль о том, а имеем ли мы право?
И что еще хуже - его обрекают на жизнь!
Одни тупые уроды трахаются и у них "так получается". Другие тупые уроды планируют и осознанно тащут кого-то за собой. А если их ребёнок, глядя на родителей, тоже вырастет тупым уродом, он в свою очередь тоже положит несколько жизней на конвейер, длинною лет в 70, идущий прямиком под землю. И это количество будет не просто расти, а расти экспоненциально, если каждый из рождённых детей окажется тупым уродом.
Ничтожные ублюдки искусственно раздули важность секса и репродукции, гордятся своей половой принадлежностью, живут и проживают жизнь бесполезно, но зато рожают детишек. А нужна ли такая жизнь хоть кому-то, кроме их раздутого эго?
Если прямо сейчас бросить это всё и озаботиться продолжительностью жизни уже живущих людей, мы могли бы найти способ никогда не умирать в считанные годы, и в репродукции не было бы никакого смысла. Но нет, давайте рожать и обрекать. Ненавижу и презираю.