Философия

Рождая детей, вы понимаете, что обрекаете их на мучения этого жестокого мира. Мы не боги и не знаем что будет с ним.

Может начаться война. Ребёнок может умереть не своей смертью. Его могут убить. Он может заболеть. Может начаться революция и ребёнок будет страдать от нужды. Или вы бедный и знаете что не позволите ребёнку то, что позволяют другим. Над ним будут из-за этого издиваться в школе. Если эта девочка она может стать матерью одиночкой или её будет бить муж. Ребёнок может не оправдать ваших надежд и носить у себя камень в душе что он обуза... Парня заберут в армию и будут бить там... Именно поэтому я хочу сделать кастрацию. Мои дети за служили лучшего. Не жить среди людей.
К сожалению, всё идёт к тому, что нам так красиво лгут... В Украине произошел крах, из-за поднятия цен, многие начали возмущаться - их расстреляли. Теперь, заметьте как растут цены, но у нас нет и дела до этого... Всем буквально, мягко говоря, нет значения до этих обстоятельств. Вы хоть заметили как прогнулись под линией повителей которые буквально год назад обещали нам, горы пенсии бабушкам, строительства хороших дорог и способности пережить очередной еб... кризис, который каждый Божий год... Вы, что? Вы зомби? Или вам ничего просто не нужно? Вы боитесь? Вас расстреляют (честно - да)?
Missis Legenda
Лучший ответ
Геннадий Никифоров А мне уже стало плевать на физический мир. Пусть мне и 19 лет. Я ухожу душой в астрал а вскоре улечу в потусторонний мир навсегда
Меня не спрашивали.
Zhantore Janabaev
Геннадий Никифоров А я не хочу своим детям гадкой жизни. Лучше пусть они все будут не рождены. Не хочу чтобы они жили в Дуратской России где их будут не понимать также как меня. Не хочу чтобы они жили бедно. Не хочу чтобы они работали и платили налоги Путину. Не хочу чтобы мои сыновья шли в армию где их сделают инвалидами. Не хочу чтобы мою дочь в будущем бросил муж одну с ребёнком и укрывался от алиментов.
Потому и не собираюсь рожать.
Андрей ✔
Б1
Бора>>>Бора 100%
Геннадий Никифоров Физический мир-зло!
Я лично нарожала кучу детишек и довольна,
нельзя быть с такой отрицательной энергией, женщина родилась на свет, чтоб рожать
не переживайте ЗАРАНЕЕ...
да, для мамы ВЫ- очень опасная мама... Всё будет плохо у ребёнка, раз так предрекаете--Кастрируйтесь!
Galia Isaeva
Ну, пока что я вижу что не ты мучаешься, а нас мучаешь.
Геннадий Никифоров Никто вас не мучает. Не хочешь не отвечай на вопрос. А я не понимаю зачем меня родили на свет если знали что буду мучиться
Лиза! ты книги читаешь, которые тебе рекомендовали?
быть жертвой очень легко, не правда ли?
тебе вроде как уже и нравится...
так с ума не долго сойти...
Андрей Смирнов
О, женщина рещила сделать себе кастрацию: -) :-) :-) :-) ,что-то новенькое
Ева Агапова
Геннадий Никифоров Можно вырезать матку и яичники удалить все женские дела
я тоже не хочу детей, но кастрация это перебор.. может всё изменится и ты наоборот захочешь их иметь..)
Азад Ягубов
Геннадий Никифоров Обрекать на страдания новые души я не захочу никогда. У меня есть мозг я знаю какие мучения испытывает средне статистический русский человек. Я осознаю это. Я же не сатана чтобы обрекать на этот мир души. Все это делают в бессознательности. А я достигла уровня понимания сущего
Азад Ягубов ой, девочка.. скажу тебе по своему опыту что в 17,25,30 и 35 лет человек думает совершенно по разному.. и у тебя ещё всё 10 раз поменяется.. просто в глубокой молодости этого не понимаешь..
Ты эгоистка) Люди рождаются лишь для того чтобы жить и для продолжения рода. А твой ребенок так и останется в небытие
Геннадий Никифоров Мы не животные нам оно не нужно. Тем более на Земле пере население.
Сейчас сделаешь - потом горько пожалеешь. Пользуйся противозачаточными.
Геннадий Никифоров Физический мир-зло.
Опять брошенная девушка.
Оля Скрыпник
Так все что вы описали - относительно хотя бы ваших детей (если они имеются) - зависит лично от вас. Но проявить любовь к детям не можете - вот и берутся страхи за их жизнь. Возможно, что и вас в детстве родители не любили искренно, иначе бы такие вопросы не возникали. А вот как любить - это очень большой вопрос, но только для тех кто не хочет делиться Искренней Любовью - а жаль - ведь вы такими отношениями и строите будущее своё, страны и конечно потом переходит влияние на мир.
Да ну. Всё не так уж плохо. Ты можешь воспитать из своего ребенка достойного человека. Чтобы он гордо прошел свой путь не прогибаясь под другими.

А голод, нищета, болезни - это всё так мелочно по сравнению с истинными ценностями. ~

Александр Пичушкин сказал: "Люди рождаются для того, чтобы я их убил", и он был отчасти прав. От судьбы не уйдёшь.
Bauyrzhan Kazantaev
Геннадий Никифоров Моего ребёнка ждут страдания в этом мире. Я не стану обрекать на этот бренный мир новые невинные души
Геннадий Никифоров Поэтому и не стоит их рождать. Лучше уж я проживу отведённое и умру... Без обречённых других которым потом тоже умирать
На Земле детей гораздо больше, чем РОДИТЕЛЕЙ. Если хотите что-то изменить к лучшему, не стоит себя калечить - возьмите ребенка из детдома, и сделайте его счастливым!
Alekcei Zolotarev
Куандык Рымбаев Всего за 25 центов можно заполнить кашей одну Красную чашку, в которой ВПП ООН раздает в школах еду голодающим детям. Эта еда даст возможность развиваться не только физически, но и умственно, что впоследствии поможет изменить их жизнь к лучшему. За 50 долларов можно весь учебный год обеспечивать питанием одного ребенка.
ЗАПОЛНИ ЧАШКУ! https://give.wfp.org/ru/607/?step=country
Геннадий Никифоров С если меня этот ребёнок любить не будет а потом станет искать своих настоящих родителей. А держать в тайник что он из дед дома не хочу. Мне стыдно врать детям.
да что там расказываешь, даже не стал дочитывать, путин увеличит материнский капитал в два раза и будут нараживать все детей
It's a trap!
Геннадий Никифоров Что это значит?