Философия

Как мы можем продвинуться дальше? Может придумаем что-то... Пора расширить наше знание о Боге о Нас о Жизни. Или как ?

Можно, только не надо Мозгами пулять, Например, как Вам ,
прожить оставшуюся жизнь в Горном Алтае, на неизвестной речке.
Екатерина Сназина
Лучший ответ
Я — за! У Вас есть предложения? *)
- Как мне отсюда уйти?
- Это зависит от того, куда ты хочешь прийти.
- А мне всё равно.
- О, ну тогда иди и не сворачивай, обязательно куда-нибудь да и попадёшь.

("Алиса в Стране Чудес", пластинка)

В общем, нужно идти и не сворачивать: куда-нибудь, да и продвинитесь...
Петрос Овсепян
Александр Малашенко Куда-нибудь можно прийти и не заботясь о "несворачивании"...
А куда двигаться, уже известно? Дальше - понятие растяжимое, причём во все стороны пространства и времени.
Знаний хватает и даже с лишком. А вот остановиться, да еще и правильно остановиться, там где на всю оставшуюся жизнь будешь счастлив и людям это счастье дарить
Любовь Егорова
Тебе как - просто ...или инструкцию писать?
Давно бы пора уже начать двигаться. Сейчас время летит в3 раза быстрее, так что нужно поторапливаться. А зачем Вам знания?
Если хотите удовлетворить Господа и быть счастливым, то нужно просто начать ему служить. Думаю Богу совсем без разницы -много мы знаем о нем или мало. Он ждет от нас чтобы мы просто Его прославляли, помнили о нем каждую секунду, предлагали ему пищу (например как это делают вайшнавы) , жили по его наставлениям- вот это ему угодно будет. А так оно ему надо?
Рома Клочан
самое истинное знание - всегда самое простое и очевидное. Бог послал нас на Землю с двумя целями - чтобы мы научились добывать знания ( что и происходит в процессе эволюции+цивилизация) , а также для того, чтобы мы научились любить во всех формах этого духовного понятия. Хотите увидеть Бога - так он и не скрывается, посмотрите на Солнце, оглянитесь вокруг.. . и любите, любите до боли в груди.. . наша задача - не дать душе стать деревянной!
советую говорить только за себя
Yashar Agalarov