Философия
Ну почему так? Вот до слёз задевает!!!!
Ну почему сидишь тут весь день, помогаешь кому-то чем можешь, а АБЯЗАТЕЛЬНА найдётся какая-нибудь сволочь, которая плюнет на тебя и так свысока! Вот всегда есть такая скотина!!! ВСЕГДА!!!!
Не ходите в "политику"- грязная это штука (об этом даже в газетах пишут) . Лучше философствуйте.
Себастьян Като
вот так и сделаю! буду философствовать!
Положите.... так спокойнее и проще.. .
Удачи и здоровья Вам
Себастьян Като
спасибо, уже всё прошло
а что ж такая бурная реакция? ) это только в вирте или в реале тоже так? может, стоит пересмотреть свое отношение к ответам и приложить свой темперамент к чему-то реально полезному?
Себастьян Като
это вот только сегодня так! в реале - "не дождетесь" - отвечу так, что не рады будут, что затронули! реакция бурная? а вы почитайте раздел про политику...
Не принимайте близко к сердцу.
смирите годрыню! помощь должна оказываться без ожидания признания
Вы где весь день сидите и помогаете? На этом сайте? А старушке-соседке хоть один раз хлеб купили?
Себастьян Като
я бы удовольствием, но, к сожалению, не могу...
значит пока еще не помогаешь. а ЭГО тешишь. когда помогаешь-не больно...
Освобождайтесь от эгрегора. Не ждите благодарности за помощь. Может развиться тщеславие
Себастьян Като
да я не благодарности жду! просто вот так незаслуженно опускают ниже плинтуса. а его вообще не трогала...
Это обратная сторона популярности :)
И потом, если искать в чем-то наслаждения, будь то отношения на проекте или что-то еще, то всегда нужно быть готовым принять кроме хорошего и негатив
это законы материального мира и никуда от них не денешься (
В мире полно нехороших людей, которые пытаются самоутвердиться таким способом. Не нужно так накручивать себя.
Себастьян Като
спасибо! хоть кто-то понял, о чём я говорю...
У каждого своя функция: кто-то помогает, кто-то плюется, все вместе - многообразие форм жизни ;)
И так бывает: "Знания преумножают скорбь. Скорбь ведет к ненависти. Ненависть приводит к Темной стороне"
А если серьезно, то если вас это задело - ищите причину в себе.
дела что зделанны ради БОГа, от людей не чего не ждут, а ждут от БОГа! а ОН спроведлив и не обидет! и высше ЕГО тоже не кого НЕТ! так что жди от НЕГО и успокоешся)