Философия
зачем мухе-цекатухе....у которой позолоченное брюшко....копеечка?
не все золото, что блестит))
Ну не брюхом же торговать???
Просто бизнес. "Приходили к Мухе блошки,
Приносили ей сапожки,
А сапожки не простые -
В них застежки золотые. "
Приносили ей сапожки,
А сапожки не простые -
В них застежки золотые. "
Ну так... даренному коню....)))))))))))))))))))))))
ей она не нужна*
Ну.. . это в смысле, что могла бы брюшком зарабатывать - яички золотые нести? А если она честная девушка? ;)
Михаил Никулин
А что у мухи ...есть половые отличия....муха девушка....).Но ответ хороший ...Муха была честной девушкой....денежку подобрала,как утверждают некоторые ответчики,...что бы эта грязь не досталась больше ни кому)....
Зачем человеку мясо-если он сделан из него...
Брюшко- это только начало.. . Цокотушка тоже гламурка)))
Позолоченное брюшко.... никак гостей ждет....
....не копеечка а денежка. * Муха по полю пошла, муха ДЕНЕЖКУ нашла*. Нам доподлинно не известно была ли эта денежка копеечкой. Также мы не можем утверждать что, денежка это монета. Ведь купюра тоже ДЕНЕЖКА . Далее, мы не знаем в какой валюте была эта денежка. Это могли быть и цент и доллар и дирхем и тугрик и реал и т. д. Итак, для нас остаётся загадкой номинал, достоинство, валюта и обменный курс на М М В Б той денежки которую нашла муха-цокотуха. Всё что нам ясно, это то, что *Пошла муха на базар и купила самовар* А вот зачем она купила самовар ???Это уже вопрос философский. На мой дилетанский взгляд всё это было необходимо лишь для того, чтобы в конце-концов, после всех чаепитий и перипетий ,* Вдруг откуда не возьмись прилетел камарик и в руке его горел маленький фонарик*
Сапоги скрипят,
Каблуки стучат, -
Будет, будет мошкара
Веселиться до утра:
Нынче Муха-Цокотуха
Именинница!
Сапоги скрипят,
Каблуки стучат, -
Будет, будет мошкара
Веселиться до утра:
Нынче Муха-Цокотуха
Именинница!
А как же милый человек, чай живем при капитализме, ктож за дорма, что даст.
а все, у кого брюшко "позолоченное" денежки хотят))))
Речь шла не о копеечке, а о денежках, если так можно сказать. А кому они не нужны?
Ещё Муха любит быть "под мухой"....т. е... это я фигурально изъясняюсь)))))).. А каждый переведет в меру своей испорченности))
лапки решила подковать.. денежку собирает ))))
Дезинфекцию провести...:)))
зачем "мухе-цекатухе" копеечка не знаю, а вот Муха-Цокотуха очень любит чай..))))