Философия

Начинали взявши копеечку в рост?

А закончим... рождением детей в уплату долга?
Да. Люди уже ресурс. Вот вам и Армагеддон....
Андрей Безгин
Лучший ответ
Юлия Бескоровайная Нет, уже нет... А Рагнарёк еще не сейчас.
так все с чего то начинают
Ирина Зеленова
Даже -не пробовал.
Уж лучше без детей...
пока страна в руках вирусов и паразитов...
Умный человек никогда не возьмёт денег в долг у банка под своё хочу.
А дебилы они на то и существуют чтобы на них умные ездили.
Ан
Ання
Закончил Доктором наук!
с самого начала было понятно, что все кредиты - обман.
выгодны они только банкам.
т. ч. рисковали своими, вкладывали свои, с банками не связывались, пережили все кризисы, когда партнеры закрывались именно потому, что отдать кредиты не могли.
Liliya Yurkevich
Нет.
Рождение детей - не даст вам счастья, как и деньги... а вот страдания - вполне
Замуровали демоны.
Нет, сомневаюсь. Люди не будут терпеть всю жизнь и некое подобие "революции" всё же настанет. Только, вряд ли её результат будет так уж хорош. В России уже были революции и куча переворотов. Пока толку от этого довольно мало. Если бы у народа и власти была одна общая цель, результат не заставил бы себя ждать
Rosa Jedich
Леська Ещенко Когда же и на какой почве народ и власть разошлись? Сойдутся?
Юлия Бескоровайная Сама постановка вопроса о том, что кто то должен "заботится о народе",по правде сказать выглядит странновато...
Что за сраная ебанина?
Sayvali Safarov
А закончили в вес.
Сергей Пуля))
Да. Когда даю в рост, всегда думаю о том что выростет. Дети гоев - неплохой урожай.
***татьяна ***
Согласна.. систему сложно изменить (
Полностью согласна.
Надежда Жир
Вы ростовщик? Не наша идеология. А Вы не берите и отдавать не надо. Протягивай ножки по одежке.
Maria Batalova
Еще чего.
С копеечки - ничего не получится! Нужно сразу рвать - тыщами-миллионами!
Diana Кот
Не было такого,
М=
Марина =))
Побольше думать про народ и сразу все наладится.
Нет