Философия

Как НЛО используют гравитацию и что такое "Базальт Линца" ?

Lazzat Bakhitova
В СССР сообщалось, что на Дальнем Востоке в районе Дальнегорска потерпел 29 января 1986 г. катастрофу НЛО (случай похож на розуэльский инцидент нахождением советскими властями обломков НЛО)
"Вечером около 20.00 часов более двадцати случайных очевидцев стали свидетелями полета шарообразного объекта, который двигался параллельно земле. НЛО светился красным цветом и шел со скоростью около 15 метров в секунду. Но спустя несколько секунд случилась катастрофа.
Объект упал под углом 60-70 градусов на Известковую гору, расположенную в черте города и известную как "высота 611". Согласно опросу свидетелей, аппарат, прежде чем он врезался в гору, несколько раз дернуло вверх-вниз. После чего НЛО беззвучно взорвался и сгорел в течение часа.
3 февраля, в Дальнегорск прибыла полевая экспедиция Дальневосточного отделения исследовательского комитета по аномальным воздушным явлениям при Академии. Hа стенке карниза и в пепле были найдены металлические капли, черные стекловидные частицы весом до 30 мг, а также необычные рыхлые чешуйчатые частицы в виде своеобразной сеточки. Изучение образцов проводилось в Томском политехническом институте и Ленинградском отделении Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн АН СССР.
Анализ шариков показал, что изотопный состав свинца свидетельствует о его земном происхождении, идентичен образцам из Холодченского месторождения северного Прибайкалья.
Самой загадочной находкой на "высоте 611" стала тонкая сетка, образцы которой сделаны из нитей инертного металла, представляющего собой сложнейший сплав. Химики хватались за головы: сетка состояла из аморфных углеродистых материалов с раздельными атомами металлов. В ее состав входили углерод, цинк, серебро, золото, лантан, празеодим, кремний, натрий, калий, кобальт, никель, иттрий, альфа-титан и множество других элементов. Забавно, что при температуре 2800 градусов Цельсия некоторые элементы пропадали, но вместо них появлялись новые. Например, при вакуумном нагреве золото, серебро и никель исчезали, но неизвестно откуда вылазили молибден и сульфид бериллия. В одном из образцов "сеточки" найдены "обрывки тончайших, в 17 микрон, кварцевых нитей, которые, в свою очередь, состоят из еще более тонких волокон, скрученных в жгуты". Недавно обнаружилось, что "в эти волокна вплетены такие же тоненькие... золотые проволочки". Специалисты делают заключение: такая технология невозможна даже при нынешнем уровне развития техники. Доктор химических наук В. Высоцкий подтверждает: "Вне сомнения, что это признак высокой технологии, а не образец природного или земного происхождения".
Сейчас можно говорить об этой микросеточке как о "нанотехнологии".
Недавно попалась статья, возможно газетная утка, но все же напомнившая микросеточку с дальнегоского НЛО. Энтомологи утверждают, что некоторые насекомые поднимают при полете вес в 10 раз больше веса своего тела и т. п. Высказано предположение, что на надкрыльях некоторых жуков имеется естественная ячеистая структура (наносеточка), обладающая при воздействии на неё электрическим потенциалом антигравитационным действием.
Как я понял теорию, наносетка экранирует или завихряет, отклоняет до обтекания или инверсии "эфирный ветер", если принимать эфирную теорию гравитации - то есть объяснять гравитационную тягу нагрузкой на тела постоянного "эфирного ветра" взаимопротивоположных потоков.
Якобы даже один наш новосибирский "кулибин" (книга Гребенников "Мой мир", http://radosvet.net/spy/nayk/3230-polyoty-vsgrebennikova.html) на основе собранных и склеенных жучиных надкрыльев изготовил и использовал "гравилет". Этот "кулибин" (якобы Гребенников) также утверждает, что треугольные НЛО - это наши военные образцы гравилетной техники. Наносетки при работе якобы испускают лучистое свечение (которое отмечают многие наблюдатели НЛО) , якобы порой в зоне работы наносеток даже объект становится невидимым. Сам "Кулибин" заболел и умер, по его мнению, от поражения вредным воздействием от своего изделия.
Гуля Ауталипова
Лучший ответ
ученые до сих пор спорят что такое гравитация, а вы использовать
инвертируют и перенаправляют...

http://www.weltreport.de/goroda/2006/11/21/linz_am_rhein/

это про базальт
Эрика Чернятевич Бля, ты так на "А Реву" похож из комеди клаб. Это ты?
В небесных перемещенияхесть только слово желание--гравитация законы тяготения и пр. там отсутствуют
Базальт Линца - Это какаято хрень....
Анна Воднева
Если НЛО с планеты большей по размерам чем Земля в несколько раз по массе и притяжению - то наше притяжение для них доступно и преодолимо ...