Философия
Что больше нравится в рыбе - голова или хвост ???ответь по-честному, а потом читай далее.
голову любит умный, а кто хвост, тот любит хвастаться...
Смотря какая рыба... могу и все съесть. но не голову... фи...: ((
Пусть думают как хотят..
Исключительно филе покупаю, кости, хвосты и головы домой не ношу никогда. И исключительно морские породы - речную рыбу не ем.
Я люблю тушку)) ) а ответ прикольный)) ) добрый вечер, Светана))
Максим Чернышов
привет, Лера )
все равно нравится хвост.
Голова
и мне хвостик нравится, я видела столько дураков которые любит ковырятся в голове рыбьей)))
Голову люблю больше, она вкуснее. А в хвосте косточек много. Кстати, корейцы голову подают в знак уважения.
голова)
Спину! без головы! это провакационныи вопрос! и далеко не факт!
икра
Голова интереснее... и вкуснее...
Если вопрос философский, то я скажу, что хвост. Голова-хорошо, но рыбе помогает её гордо нести именно хвост. Это человек думает головой, а рыба не утруждает себя мыслями - куда хвост, туда и голова.
Я люблю серединку.
мню середина превликает) а что голова и хвост- одни кости...
Вообще не люблю рыбу, но голосую за голову!
Честное слово, люблю голову. Но не считаю себя шибко умной при этом, а просто люблю голову, вот и всё.
Честно: нравится хвост ^_^ Да и в том, что человек любит хвастаться, нет ничего криминального =) Ведь главное как ты это делаешь и чем хвастаешь =)
Если иметь в виду людей, рожденных под знаком Рыб - то в них особое очарование: в голове мысли плавные, творческие, а в прошлом - целый хвост из приключений... И то, и другое - вкусно!