Уважаемый дон Vito! А зачем нам выполнять план Даллеса?
Мы тоже сделаем ставку на молодежь. Заменим ИХ (заграничные) ценности НАШИМИ (русскими, российскими, советскими) . Будем воспитывать молодежь на лучших образцах мирового искусства: литературы, живописи, кино, театра. Ложь и фальшь нынешней жизни - заменим на правду, искренность. Сделаем образцами нашего поведения честность, справедливость, взаимопомощь, доброту, поставим во главу угла Знание! Будем находить и продвигать людей не за их богатство и умение говорить длинные и пустые речи, а за умение делать ДЕЛО в интересах бесправного, бессловесного БОЛЬШИНСТВА. Год за годом будет разыгрываться по обе стороны Великого океана величайшая драма: когда ИХ деньги, брошенные на НАШЕ оболванивание, уйдут как дождевая вода в песок жаркой пустыни, бесследно, безнадежно. И только немногие в мире будут понимать, что происходит. Того, кто выработает в себе правильное мировоззрение, отвечающее вековым чаяниям и духу нашего народа, не страшно влияние зарубежных идеологов от доллара или иной валюты. И будет Россия, как Иисус Христос, светить многим народам и быть примером жить без угнетения одних людей другими, прощать оступившихся, воздавать за зло справедливостью, и захотят многие народы войти в такой ЖИЗНЕСТРОЙ, и Россия поможет в этом всем искренне желающим: кротким и добрым людям, странам и народам!
Философия
план даллеса. свершилось? ...главную ставку будем делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Это уже свершившийся факт...

да
К сожалению... это факт.
да
Частично да. Но время подведет этот план к завершению