Философия
Что делать если отчаянье стало невыносимым?
Что делать, если любишь, но до твоей любви километры дорог и очень много преград. И ты не веришь, что хватит сил преодолеть их все. Как помочь себе, как уверить в том, что ты сможешь?
так, прежде всего смени аватарку! :-) нужно окружить себя позитивом! а потом.. . если совсем уже ничего нельзя сделать (позвонить, написать любимому человеку) , то остаётся только ждать!! ! время... оно действительно расставляет всё на свои места.. . я тоже когда-то думала, что умру от боли и отчаянья, но от этого не умирают.. . к счастью! мы очень нужны своим родителям, друзьям в меньшей степени, но тоже нужны.. . попробуй переключись на них.. . а дороги и препятствия на то и даются нам по жизни, что бы проверить и испытать :-) только не делай того, за что потом будет очень стыдно! ! удачи!
Если не веришь, значит не любишь. Любовь не знает преград.
После этого просмотра уже нечего добавить!!! Бывает людям гораздо Тяжелее! Вот о чём нужно подумать!
Если это только страсть или вы любите себя в другом - то не стоит тревожится. Гоните от себя отчаяние. И научитесь любить чисто! Без эгоизма! И тогда ни преграды, ни разделения не станут отчаянием!
Столько разных вопросов... .
1. Когда ты на самом дне у тебя только один путь - наверх.
2. Если любишь на самом деле, а не придумала себе нечто - тогда терпение и выдержка - твоё второе имя! !
...только Творчество...
Понять, что преграды только в голове.. а, поскольку для настоящей любви нет преград, то, возможно, Ваша любовь у Вас в голове, а не в сердце...
делать все что можешь и стараться чтобы ожидание результат связало действия по рукам и ногам.
Важно не достичь. Важно сделать все что смогла и чуть больше.