Философия
согласны с утверждением что только кажд.100 или 1000й человек обладает экстрасенс. способностями?
нет, такими способностями обладает каждый, просто не знает как их развить
Александр Бирюков
талантами да в каждом но экстрасенс это всетаки призвание
Александр Бирюков
а я с вами и не спорю просто у каждого своя реальность как и мировоззрение
да, ярко выраженными
Нет, бред все это, никто ничем не обладает, басни, плод воспаленного воображения и всякого рода внушения.
Александр Бирюков
но вы же не считаете себя неталантливым человеком, дак почему люди не могут этим же обладать)))))
Александр Бирюков
в чем то вы и правы просто могут сказать лишь про болезни, и какая жизнь будет, сколько проживешь но проблема жизни именно в нас (все изменчиво) а людям иногда надо верить хоть во чтото когда в жизни не начто надеяться! а несчет картин - ведь все гении немного того
Экстрасенсорные способности являются частным случаем телепатических способностей. Когда человек о чём, то думает, его сознание, возвращает информацию из прошлого нейронного анализатора в виде нейронных перекомбинаций, тем самым порождая гравитационную волну очень малой частотой и длиной. Информация поступает в оперативную память мозга и одновременно в кодированном виде через гравитационные волны распространяется со скоростью света во всех направлениях пространства и неограниченно во времени. Когда экстрасенс узнаёт информацию о человеке, его мозг считывает информацию его воспоминаний из гравитационных волн. Мозг экстрасенса считает эту информацию за свои воспоминания. В этом случае механизм памяти экстрасенса декодирует информацию не из своей памяти, а из чужой.
Не существует ничего невозможного. Есть только временно недоступное.
Экстрасенсорными обладает каждый человек, но не каждому дана
возможность выразить их. Многие люди не готовы проявлять и правильно
использовать эти способности. Поэтому им закрывают возможность их развивать.
О, нет конечно, вот судя по тому, что показывают по телевизору на всю (!) страну, экстрасенсорные способности есть буквально у каждого 5-го.. . Какие там тысячи.. . :D
Я знаю человека который очень хотел играть на скрипке, и научился . В 63 года . Когда я слушал его игру, мне очень понравилось . Также и вы, если чего-то захотите добиться, вы это сможете . Остальное за вами