Философия

Почему ответственность зачастую перекладывают на крайних? =)

Таня Танюша
А дальше крайнего уже и некому.
Игорь Коршунов
Лучший ответ
Крайние ближе к области непознанного, менее искушённы и способны справиться в силу того, что просто не знают, что сделать это нельзя)) ) К тому же, пока на край из рук в руки передавали ответственность, она значительно уменьшилась в размерах-с крайнего какой спрос... но ВДРУГ да справится)))
Так делают, только те, кто её, боится.
на то они и крайние
Они меньше загружены.
Shah Tursunov
Это бессовестные так делают.
Разве не так?
Таня Танюша Бессовестные? - по совести делают? =)
чтоб самому не наплошать
Юлия Юркевич
Потому что в себя - не веришь.
Aibek Mamyrbek
В центре она расширяется..., а по краям она безопасна.
Пора перепрограммировать.
потому что не взяли ответственность ЗА СЕБЯ)... .
почему?.. .
потому что всегда есть риск ошибиться и упасть в канаву )....
и некого будет винить потом, кроме СЕБЯ....
Ну что это за вопрос? ))) Как ответственный может быть в чём то виноват? ОН же О О ОТВЕТСТВЕННЫЙ...)) ) А раз так, значит ПРАВ ВСЕГДА... и этот ответ только так наскоком, на самом деле всё гораздо запущенней... а крайний должен быть всегда... и их много... гораздо больше, чем ответственных.. . Да и сама ответственность, как сгорки скатывается по ближе к крайним, а если ни кто не удержит.. . ЧТО БУДЕТ? Наша страна это прошла.. . Повторение будет?
Таня Танюша Спасибо. Я оценил Ваш юмор. =)