Философия

Каждая новая любовь---чему-то учит?!

Ольга Киселёва
Разумного человека любое событие в жизни чему то учит. Тем более такое большое и прекрасное, как любовь. Самое главное уметь учиться и извлекать уроки.
Виктор Лищенюк
Лучший ответ
Жизнь учит, в том числе и любви.
Когда оставлены прошлые ошибки, и человек готов допустить те, которых ещё не было.)))
Вобще-то ВСЕ учит... не только любовь.. .
Ну и любовь, как частный случай, тоже: -)
Миша Густиков
Учит самой любви - и пока не поймёшь что такое любовь, никогда не остановишся и будешь искать.
каждое новое всё чему-то учит
Новая любовь - новые болезни )))
А вообще всё индивидуально
Марина Кох
Тому, чего недопонял в "предыдущей любви".
Инна Савченко
Главное снохой переежей нестать
любовь - одна и та же. . но это не то эмоциональное чувство, как привыкли считать люди, когда сегодня человек говорит: как я тебя люблю! а завтра: я тебя ненавижу. . Любовь - это сверхсозидательная, сверхсострадательная, сверхразумная сила, которая создала весь мир и нас с вами. Поэтому нужно в себе развивать её качества, чтобы в жизни всё было достойно, определённо. Ведь как в природе все деревья ведут себя, как деревья, а цветы - как цветы, и у животных своя дисциплина, так и у людей есть определённый стереотип жизненного поведения. но мы люди - и можем, например, сломать свой дом - но к чему это приведёт? вот почему и происходят страдания, мучения людей - они ломают свою структуру, а потом удивляются - что такое происходит и кто виноват?

поэтому не надо легкомысленно тратить своё время и энергию, лучше от всей души пожелай себе стать женой, хозяйкой - и тогда любовь никогда не покинет тебя!
Любовь, она одна! она не может быть старой или новой!
Tagat Only Zf 85
Учит любить, чувствуешь значит живешь!
Меня - нет. Новая любовь, как Первая - с чистого листа. )))