Философия
Любовь, как приведение,ее никто не видел, а если бы можно было ее увидеть, то какой она была?
Её визуализация зависит от того, как к ней относятся...
в привидения веришь а любви не видела. участь большинства женщин ...
красивой как бОЖЕНЬКА
Давайте без сослагательных наклонений. Над этим вопросом уже работают.
Любовь это не предмет, который можно увидеть и руками потрогать. Любовь есть, если бы ее не было, люди тысячи лет не воспевали бы это прекрасное чувство. Но чтобы любовь испытать или любовь вызвать к себе, нужно быть личностью. Вы убедитесь, что любовь есть, когда мужчина на вас будет смотреть глазами Ромео (на Джульетту) или Фархада (на Ширин) , или Меджнуна (на Лейлу).
любовь - как прохладный ветерок на вашей голове, на ваших руках и в вашем сердце. вспомните чудесные переживания эстетического характера, когда вы видите прекрасный пейзаж либо плоды какого-л. человеческого творчества.. или - вас с искренней радостью встречают друзья. . или вы готовите пищу, общаетесь - всё должно быть с любовью!
просто люди невнимательны - не могут остановиться на минуточку, чтобы прислушаться к себе и углубиться в ту красоту, чистоту, которая живёт в наших сердцах каждую минуту. .
а этому и учит медитация. Приходите на мировую медитацию в интернет! (бесплатно!)
Я не могу сравнивать Любовь с привидением. Любовь это чувство, энергия. Визуализировать конечно можно, но у всех это будет по разному.
Вы не правы. .
Многие поколения иудейских богословов пытались точно определить число заповедей, содержащихся в Торе, а некоторые из них полагали, что есть заповеди, которые выражают самую основу веры. Поэтому один из книжников решил узнать мнение Иисуса.
- Учитель, - спросил он, - какая заповедь первая из всех?
- Первая есть, - ответил Христос, - "Слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Бог единый, и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумом твоим, и всею крепостью твоею".
- И вот вторая : "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Нет другой заповеди, большей этих. На этих двух заповедях держатся Закон и Пророки.
Не подумайте, что Я пришел упразднить Закон или Пророков; Я пришел не упразднить, но исполнить. (наполнить, восполнить, завершить, придать полноту; )
Татьяна Геращенко
В чем?
Она была бы переливающейся радугой в лучах солнца!!!!)))
если бы ее видели, то интерс бы к ней существенно пропал.... и она бы потеряла свою ценность....
Прозрачной в ясности своей.
она была бы красивой, но с холодными глазами, она была бы гибкой и изящной, но в то же время казалась стальной, она была бы в красивом одеянии, которое измазано в крови.... я её так представляю себе