Философия
Человек смертен, и его единственная возможность стать бессметрным состоит в том...
в чем состоит возможность?
Человек смертен, и его единственная возможность стать бессмертным состоит в том, чтобы оставить после себя нечто бессмертное.
В воссоединении с Богом. Путем праведного следования заповедям Его
Чтобы оставить после себя то, что будет лучше его.
Стать космонавтом и улететь на луну и ли на марс.
а сегодня подругому никак.
Иначе будем вошкаться как черви.. .
и плесень на нет сведет. и все забудут.
а сегодня подругому никак.
Иначе будем вошкаться как черви.. .
и плесень на нет сведет. и все забудут.
Признать и подчиниться законам Всевышнего.
Пройти ритуал ВОЗНЕСЕНИЯ, а для этого нужно отработать хотя бы 51% кармы, и выполнить свою дхарму ( предназначение ваше на этой планете.)
Верить в Бога, жить по Его Заповедям, творить добро.
когда Ахиллу нужно было плыть на сражение в трою он спросил у своей матери как ему поступить она ему сказала: -оставшись в илладе ты возьмешь в жены красавицу, она родит тебе детей, твои дети родят своих, но пройдет покаление, потом еще и о тебе забудут, отправившись в трою ты погибнешь, но эта война будет звучать в веках, как и непозабудут ее героев, о тебе будут слогать легенды!!! в том что бы зделать правильный выбор!
К сожалению, у человека никогда не будет такой возможности, потому что время не стоит на месте и неизбежно подвергает тело старению и тлению.. . Лишь Душа в человеке остается бессмертной, делая его по настоящему Человеком, а не пустым Сосудом.. .
Похожие вопросы
- Мы упускаем главное из виду - Возможности стать цельным человеком, Где "Да" и "Нет" не повод к суициду, А (Вопрос далее)
- Воровство безнравственно, согласны? Но если воровство было бы единственной возможностью накормит голодающего ребенка?
- Единственный способ стать умнее- "играть" с более умным противником? А ведь чаще перед слабыми самовыражаемся, или как?
- Единственный способ стать умнее- "играть" с более умным противником? А ведь чаще перед слабыми самовыражаемся,или как?
- "Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. " Вопросы маил ру, сделали вас умнее?
- Если бы у вас появилась возможность стать невидимым, как бы ее использовали?
- ... а есть ли возможность стать самим собой, если до сих пор, так и не известно, кто ты и зачем...
- Сегодняшнее подкаблучное поведение большинства мужчине не дает им возможность стать теми
- Зачем нам надо то, что нам совсем не надо, Зачем мы тратим жизнь на ерунду -Чтоб стать самим себе единственной преградой
- Как думаете ,стала бы жизнь лучше ,если бы в мире появился один единственный правитель