Философия
Что делать, если чувствуешь себя дурак-дураком, по жизни?
менять к себе отношение, ведь мы - это то, что сами о себе думаем)
Эльвира Гараева
Как?!
нормальное состояние нормального человека.
Жить.. . Как говорится, век живи, век учись...
ну это лучше, чем
чувство, что о тебя вытирают ноги... (((
Хорошо, что есть чувство. Значит, не всё еще потеряно. Хотя, "век живи, век учись - а дураком помрёшь" - не зря в народе говорится. Может, не стоит копошиться?
Если, это внутреннее понимание, то не так уж и плохо, до скромности и смирения, рукой подать, не стоит только это выставлять наружу, а то гордыней запахнет.)) )
А, если такое понимание себя, вас как то угнетает, то есть выход : посмотрите с кем вы общаетесь, кто ваши друзья, они ж не дураки. Намёк понятен ? ))))))))))
Значит ты умница и в оканцовке упаднические настроения уступят место душевному удовлетворению. Это только идиот, не сомневается, что он самый умный!
В жизни существует баланс - женщины чаще говорят глупости, а мужчины чаще их делают!
знаешь, есть у меня подозрение, что дурак такие вопросы не задает, дураком оно хорошо.. спокойно так, а главное никаких вопросов.
"Дурак, который понял, что он дурак, уже не дурак"
Лорашфуко
Значит ты один из нас!)) ) Посмотри на того, кто кричит, что он умный, ну разве он не дурак?
Не стоит на этом зацикливаться, зачастую наше внутреннее мнение ошибочно, другие о нас и наших поступках думают иначе. необходимо на этом ориентироваться!!!
После ответа Силвы пост можно считать закрытым!!!
и дураков счастье не обходит!
за то как здорово звучит:
Дурак по жизни, НО счастливый!
будьте счастливы!
за то как здорово звучит:
Дурак по жизни, НО счастливый!
будьте счастливы!