Философия

Что делать если я хочу быть мужчиной а не женщиной а на операцию денег нет?

ненавижу просто свое тело! Хочу быть мужиком!!!
а даньги зачем? Кури, пей пиво, матом ругайся ходи на рыбалку, на футбол... чуть не сказал: в баню... это ни к чему-сразу опять женщиной станешь
Кенжегул Конысбаевна
Лучший ответ
А вы уверены, что хотеть и быть, - это, несколько, не одно и то же?
Потом: у мужчин - правополушарное восприятие мироощущения, оно отвечает за логику. У женщин - за эмоции. И куча, куча всего.... Вы, уже порешали как с этим будете справляться? Ведь, тело (мясо) , - не сделает вас настоящим мужчиной!
Агентство Иринформ ну не сделает и что
Главное чтоб принимали меня за мужчину
и не говорили что я должна быть женственной Хотя я этого не хочу!
Всё-таки странно. . Чем быть мужчиной лучше, чем женщиной? Почему бы не побыть в женском теле в этой жизни для разнообразия? Смотрите на вещи проще.. . Это ж всё игра.

Вот попалось фото. М-да. .

Михаил Дядькин
Агентство Иринформ да надоело мне
надоело в чужом теле
да и воспринимают меня не такой какая я есть на самом деле
Нынешнее тело тебе дано за заслуги в прошлой жизни - карма. Прими и люби своё тело, иначе будут проблемы.
Будь здорОва!
Агентство Иринформ что же я такое натворила в прошлой жизни если у меня такое тело
впрочем у меня и так проблемы
кстати здоровье- не залог счастья
Быть мужчиной- совершать мужские поступки, а не иметь дополнительную конечность.
так вот мужчина за отсутствие денег не застонет, пойдет зарабатывать.. .

в голове разреши проблемы.
выходите замуж станете одной плотью
Агентство Иринформ я уже замужем!
Но от этого только хуже!
Для начала найди мозги, быть может ты их потерял (ла) где -то по пути. Ну а если невтерпеж, то пей пиво галонами, женский гормон ослабеет голос огрубеет, еще не брей ноги, постригись налысо и отрасти усы.
Агентство Иринформ ну если пить пиво галлонами то наоборот
там в пиве как раз женский гормон и есть
остальное просто глупо
Мммм... Это странно... А почему вы ненавидите своё тело??? Вам 25 лет... вы должны быть в самом соку... Покажите себя всем... а потом уже можно будет чтото советовать... Ибо тут проблемма видимо не в теле, а в психологическом состоянии.
Агентство Иринформ незнаю
с детсва ненавидила
Чувствую что тело мне чужое и вообдще не мое!
да и мужское тело мне больше нравиться
найдите себе мужчину который хочет быть женщиной и у него тоже нет денег на операцию!
Извени, но кусочек мясо между ног ничего не изменит. Какой ты была такой и останешься.
Damir Damir
Агентство Иринформ да все дело в теле